Ну что 1 ноября начинаются морозы, а это значит что полным ходом пойдут циклы заморозки и разморозки нашего дома, а вместе с ним и наших квартир.

        Для всего дома это выльется в скроейшем износе всех его коммуникационных систем и самой конструкции (а платить за все это впоследствии придеться нам жильцам) 

      Для квартир в которых сделан ремонт это выльется в разрушение непосредственно самого ремонта, на который вы потратили кучу сил, времени и денег. И убытки вам тоже никто не возместит, Если этим вопросом не заниматься. 

     Для в квартир в которых нет ремонта и вроде ничего страшного и не будет, однако если для вас квартира это просто вложение денег, логично хотеть получать от этого вложения отдачу (сделать простенький ремонт и сдать внаем). Такие люди опять же теряют 15-20 тыщ каждый месяц, и почему то даже не задумываются об этом и ничего не хотят сделать.

А сделать можно и закон на нашей стороне!  Предлагаю выставить ультиматум УК Ваш Уют и СМУ-3. Даешь отопление до 1 ноября 2012 года, или мы даем 2 иска в суд в тот же день. Застройщику за липовую сдачу дома, УК Ваш уют за невыполнение своих прямых обязанностей. 

Контакты:

Наша Управляющая компания:

УК Ваш Уют 

Фактический адрес: г.Калуга, ул.Ленина, д.73, офис 48;

Телефоны:

· 22-58-08 - директор;

· 22-58-08 - бухгалтерия;

· 59-52-08 - тех. отдел

Наш застройщик:

ООО "СМУ-3"

г. Калуга, ул. Дзержинского, 81а

тел. : (84842) 56-49-27