Уважаемые жильцы, всех устраивает работа УК Яхрома?

Почему нам не предоставляют отчет о тратах на дом (Согласно статье 162 п.11 ЖК РФ «Управляющая организация ежегодно в течение первого квартала текущего года представляет собственникам помещений в многоквартирном доме отчет о выполнении договора управления за предыдущий год) за два года ни одного отчета,ни ремонтов в подъезде (Например как пробило трубу и грязь хлестала так пятно и стоит с 2010 года) ни нормальной уборки, Саид не справляется, а куда уходят средства, на какое такое обслуживание? Прошлый год до самой оттепели у подъезда ходили как коровы на льду, сомневаюсь, что в этом будет лучше.

Детскую площадку без согласования с жильцами перетащили к двум новым домам - Простите, а с чего бы, на 4 дома 1 площадка, меня например не устраивает стоять в очереди на качелю 30 мин...Мне нравилось как ранее дети постарше на других, а маленькие на нашей у дома.

Парковка у подъездах как была так и осталась, освещения на улице нет.

По моему всем жильцам есть, что обсудить.

Вообще хорошо бы собрать собрание в какие нибудь выходные, обговорив заранее дату, чтобы не было как в прошлое собрание где явка была в полторы калеки