http://www.rtr.spb.ru/People_line/viewmsg.asp?ID=166576&FID=166576

ТСЖ Южный замок Пулковская 2к1 Нужна помощь СМИ

Здравствуйте. Обошли все инстанции ,а никто не хочет решать наши проблемы. Жилой комплекс Южный замок в Московском Районе по адресу Пулковская 2к1 от застройщика ООО "Жилпромстрой" наконец был сдан госкомиссии в конце 2009года.

Создано одноименное ТСЖ Южный Замок. Но кроме как побором средств с жильцов оно ничем не занимается. Квитанции общегородские а вот услуги никакие! Дом в безобразном состоянии в подвале скапливаются зловония из канализации , лифты не работают до сих пор ,электричество по временной схеме,отсутствует горячая вода!

Интересно как такой дом можно было сдать госкомиссии и кто за это должен отвечать? Тсж грозит судами неплатильщикам квитанций а не мудрено кто будет платить за услуги которые не предоставляются. За подъем лифта Тсж берет разово от 500 до 1000 рублей с жильцов!

Колясочники с малыми детьми вынуждены подниматься на 10 этажи по лестнице. И не видно ни конца ни края. Зато кварплата приходит регулярно.

Пожалуйста сделайте репортаж о данном многострадальном доме!

Жильцы писали жалобы неоднократные в администрацию Московского района,в прокуратуру, в убэп, в водоканал,в лэнЭнерго но все без результатно и не видно когда же наконец закончатся наши проблемы.