Уважаемые соседи Богатырского пр., 49, к.1 и 2

Проводится внеочередное собрание в форме заочного голосования.

От результатов голосования будет зависеть наше будущее на ближайшие два года. Так как мы - собственники и Правление должно действовать исключительно в наших интересах, то пришло время задуматься и сделать вывод – все ли нам нравится в работе ТСЖ или не совсем?

Начну с одного примера – как известно, общее содержание дома, включающее благоустройство территории, - это фонд. Неужели за все время существования ТСЖ нельзя было посадить саженцы и сделать цветочные клумбы?

Есть один любопытный факт, согласно Акта ревизионной комиссии за 2013 г следует, что ТСЖ «Северная регата» приобрело в ООО «Мир ланшафта СПб» 406 кустов на сумму 289611,00 руб.

Вопрос: где они, может это кусты-невидимки? Если они каким то образом «самоликвидировались», зачем нам такие правленцы, которые создают убытки за наш счет? Я считаю это расточительством и таких фактов не мало.

Может кому то все равно, но меня терзают смутные сомнения, почему шлагбаум и система видеонаблюдения не на балансе ТСЖ? Для не посвященных объясняю, это значит, что все это куплено за наш с вами счет, но не является нашей собственностью…

Отдельный вопрос, который очень болезненный для многих, это монополия ТСЖ - "Связь Инвест" и постоянно ломающиеся лифты.

В заключении скажу, что касается аренды 2 зем. уч-ков, я, например, отказываюсь платить еще и за это. Участки никуда не денутся и так, а если автовладельцам нужна автостоянка, пусть решают этот вопрос в частном порядке, а не за счет всех жильцов.

Печально, что мы мало знаем и вообще интересуемся, куда идут наши ДЕНЮЖКИ.

Конечно, мы все люди занятые, со своими проблемами и решать общие вопросы некогда. Но это касается каждого из нас и решать общие НАШИ С ВАМИ проблемы просто необходимо, поэтому предлагаю всем желающим себе помочь, действовать коллективно, т.к. повлиять на это можем только МЫ САМИ!

Вступайте и оставляйте комментарии и предложения в группе активных инициаторов: vk.com/club94074462