Представители Москомстройинвеста, компании «РК Строй» и пайщики провели встречу в штабе строительства объекта «СУ-155»  в Чертанова, сообщает пресс-служба Комитета.

На совещании стало известно, что строительные работы на объекте «СУ-155» по адресу: дублер Варшавского шоссе, Чертаново, корпус 2АБВ планируется завершить в четвертом квартале 2019 года, как и предусмотрено «дорожной картой»

В настоящее время на объекте продолжаются работы по восстановлению бетонных конструкций внутри и снаружи корпусов.

«Мы ведем работы по резке и усилению отверстий в перекрытиях и стенах для монтажа инженерных коммуникаций, производим монтаж фасадных кронштейнов, «мокрого фасада», кровли, а также монтаж новых оконных и балконных блоков. Выполняем монтаж системы отопления и ливневой канализации. Монтаж наружной канализации уже завершили», - рассказал представитель ООО «РК Строй».

По его ловам, сейчас на площадке работает более 500 строителей.

Напомним, ранее были урегулированы все земельно-правовые отношения, вязанные с достройкой объекта «СУ-155» в Чертаново. Разрешение на строительство объекта, расположенного по адресу: г. Москва, Чертаново, дублер Варшавского ш. (Балаклавский пр.), к.2АБВ выдано 4 декабря 2018 года сроком до 30 марта 2020 года.