Уважаемые вероятные соседи по дому на Науной 19 г.Ростов-на-Дону. Кому интересна достоверная информация, могу сообщить следующее: 7 мая 2013 г.было решение суда Советского района о сносе объекта капитального строительства по адресу Научная 19. 

 азвитие подало аппеляцию, но она такая же невнятная как и все дейтвия Беспалова.

Это решение затрагивает наши имущественные интересы,как дольщиков данного объекта. В положенный по закону срок дольщики не обратились с аппеляцией этого решения в суд. Теперь ситуация такова,что в случае вступления в силу решения суда 26 августа 2013 г будет рассматриваться аппеляция,есть вероятность того,что Равитие объявит себя банкротом и никто не увидит ни квартир ни деньег, так как даже в случае положительного решения суда в вашу пользу о расторжении договора долевого участия и обязания Развития вернуть вам деньги, обеспечения нет. Денег Развитие добровольно не отдает, а имущества, на которое можно наложить арест не имеет.

Сейчас единственная возможность не перейти в статус обманутых дольщиков на неопределеное кол-во лет подавать встречные иски о признании строительства на Научной 19 в рамках выданного разрешения на 28 кв. дом законным до 26 августа. В случае вступления в силу решения Советского суда от 07.05.13 с нами никто даже разговаривать не будет ни в одной инстанции. Если вы надеетесь на Развитие, ваше право. Этот дом уже давно стал убыточным проектом.