Добрый день уважаемые собственники!

Саратовская региональная общественная организация "Наше жилье" предлагает помощь в оформлении в судебном порядке права собственности на квартиры. Более 20 дел находятся в суде на разных стадиях рассмотрения. Процесс отрегулирован, решен вопрос с размером государственной пошлины (в пользу собственников). Стоимость наших услуг определяется в каждом конкретном случае и зависит от количество одновременно поданных исков (максимум 7.000 руб) + необходимо будет оплатить изготовление кадастрового паспорта на квартиру (1.300 руб.). Других расходов не потребуется. Будьте осторожны с обращениями к другим юристам, предлагающим меньшую цену за свои услуги - по имеющейся информации с Вас дополнительено потребуют оплатить оценку квартиры (от 3.000 до 7.000 руб.) и государственную пошлину от 6.000 до 12.000 рублей.

Все вопросы можете задавать на данном сайте, на сайте нашей организации - www.ng-saratov.ru по телефонам 40-04-27 (сотовый) и 8-927-059-80-93.

Тянуть с решением вопроса нельзя - ЖСК "Свой дом" в ближайшее время станет банкротом, будет введено конкурсное производство, наложен арест на имущество, то есть на дома, регпалате будет запрещено регистрировать право собственности. Также рекомендуем, тем кто не подписал акт приема-передачи квартиры, сделать это в кратчайшие сроки, так как при банкротстве это сделать будет невозможно.