Добрый вечер Уважаемые дольщики! Сегодня мы ,в составе небольшой группы побывали на стройке. И не поленились дойти до верхних этажей! Что можем сказать об увиденном? СТРОЙКА СТОИТ! Не знаю о каких работах здесь переодически пишут. Рабочих нет! На стройке гробовая тишина! Этажи пустые, материала на этажах нет и на территории тоже. С момента последнего отчета не сдвинулось ничего. Прораб дал понять, что в этом году не ждать ничего хорошего! И это правда. Мы своими глазами во всем убедились! Если сейчас туда отправить пол тысячи рабочих и закупить материал,а также сделать режим работы 12/7. Возможно! К декабрё сделают. Но та кучка людей, которая там якобы есть, не сделает ничего. Вообще не понятно, чем они там занимаются, если нет материала? ?? На вопросы, чем вы работаете? ответы , один интересней другого. Машина сломалась и штукатурка не доехала, завод встал!!! Поэтому камень не везут!

Есть проверенная информация, что дела у Максимы плохи конкретно. Они уже месяц, как задерживают зарплату своим сотрудникам. Есть информация от строителей, что стройка будет заморожена на неопределенный срок. !

Сколько еще здесь все собираются радоваться каждому положенному кирпичику раз в месяц? Сидеть и ждать с моря погоды мы устали! Идем на координальные меры! Всех заинтересованных в скорой сдаче дольщиков, прошу написать в лс. Нужно объединяться. Если дальше все будут продолжать сидеть, сложа лапки, просидим еще года 4 , не меньше!

Этажи с колоннами,все выше 16, там просто чистое поле. И оштукатуренные этажи с1-3 ,да ни фига, там конь не валялся!

Плюс тоже есть, это вид с высоких этажей!Жаль, что это единственный позитив!