Собственная квартиру - это предел мечтаний. Я всегда мечтала и представляла как буду делать ремонт в собственной квартире и обустрою там всё по своему вкусу. Хорошо, что мы с моим уже теперь мужем смотрим на вещи одинаково и желания у нас совпадают. Мы недавно расписались и теперь следующий шаг - покупка квартиры. Выбрали Митино, так как хотим жить территориально не далеко от родителей. Вообще, сам район хороший. Там будет комфортно жить с ребёнком - всё рядом. Несколько парков в пешей доступности, детские сады, магазины. Мужу изначально приглянулся жк митино сити. Я не особо возражала, но первым звоночком для меня стало их обслуживание и манера разговаривать с клиентами. Может, это протсо мне не повезло и я наткнулась на неадекватного менеджера. Потом выяснилось, что у застройщика сомнительная репутация и есть недостроенные дома. Мы так рисковать не станем точно. ЖК Митино парк на мен япрооизвёл сразу приятное впечатление в отличии от предыдущего жк. Сам ПИК, как застройщик стабилен. Во-первых, он один из крупных и очень давно на рынке, а во-вторых, у него нет историй с недостроенными домами и т.д.

К тому же, жк находится в 10 минутах от м. митино! Я считаю, что это самое главное. Машина машиной, а без метро в Москве никуда.

Пока не знаю в каком именно корпусе будем брать квартиру, так как ждём пока в продаже появятся двушки определённой планировки. Хотим две раздельные комнаты и большую кухню. Чтоб была детская, наша спальня, а на кухне можно было бы проводить время всем вместе. Читала на форуме, что многих смущает прописка. Не вижу тут проблемы, если честно. Сейчас с мед. полисом можно получить помощь в любой больнице или поликлинике.

Дома ПИК строит добротные и продуманные до мелочей: парковки, дет.сады, игровые площадки, подъезды на уровне земли, отсутсвие машин во дворах жилого комплекса. Безумно рада, что наша первая квартира будет в таком классном месте, а жильё будет современным и уютным.