В рамках нового закона « О защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории МО»
С 12 мая в Администрации Щербинки совместно с инициативной группой и при содействии Минстроя и «Брода» начинается выверка списков пострадавших дольщиков. За восемь лет списки претерпели изменения и нам необходимо знать РЕАЛЬНОЕ количество физ.лиц, юр.лиц, а так же выявить свободные площади, что бы представлять каков резерв внутри площадки.
Регистрация будет проводиться в здании Администрации по адресу ул.Железнодорожная д.4
по будням с 9:00 до 12:30 и 13:30 до 17:00 в кабинете № 26 «актовый зал» второй этаж. На охране необходимо сказать, что вы на регистрацию с объекта «Овражная».
На регистрацию приходит собственник квартиры (на кого оформлен договор). При себе иметь следующие документы в оригинале: договор, платежки, паспорт, договор переуступки(если есть), доверенности(если вы доверенное лицо), если есть права на наследство, судебные решения(у кого они есть) со всех документов необходимо снять копии(договор и паспорт по 2 копии). В кабинете от администрации будет ксерокс, но регистрацию необходимо провести в сжатые сроки, поэтому желательно приносить копии с собой.
В кабинете будет работать телефон: 8(496-7)67-33-05 и тел.горячей линии №2 : 8-909-661-33-56