Строительство жилого дома в Городище по проспекту Ленина, дом № 10 ведёт строительная компания ООО "Спика" директор Ежов Алексей Владимирович, тел. 89023827188,
При покупке квартиры, директор фирмы Ежов А.В. уверял, что у него государственный контракт на квартиры строящегося дома, для лиц подлежащих переселению из ветхого жилья. Поэтому он в любом случае выполнит госзаказ и построит этот дом. Но как выяснилось позже, такого застройщика как ООО "Спика" в Реестре заключённых госконтрактов не значится. Другими словами, Ежов просто блейфовал, если не сказать прямо, откровенно врал, стараясь заманить новых инвесторов.
Теперь у Ежова нет денег даже на крышу дома. Дом стоит без крыши. Скорее и самого Ежова уже отстранили, во всяком случае должны отстранить от руководства фирмой по закону, поскольку в фирме арбитражным судом введена процедура внешнего управления. Что ждёт дольщиков этого дома сейчас наверное никому, даже самому Ежову не известно. Одна надежда на русский "АВОСЬ", авось достроят. Слабая надежда теплится, на возможность помощи администрации области, возможно, действительно дадут госконтракт и профинансируют стройку.

У кого есть какая информация, сообщите.