Всем привет!

Я хочу поделиться своим опытом приобретения квартиры в ЖК Солнечный. Я родом из Якутии, у нас всегда холодно и снежно. Очень хотелось иметь квартиру у моря, где я смогу отдыхать со своей семьей и друзьями. 

Советовалась с родными, друзьями, друзья посоветовали покупать квартиру  в Геленджике. Город чистый, благоприятный климат, много солнечных дней, снега почти не бывает. В Сочи я была, слишком влажно для меня.

Информацию о рынке недвижимости Геленджика искала в интернете. Объектов много, выбрать есть из чего, не хотелось попасть на не надежного застройщика.  Я нашла компанию-застройщика Союз Застройщиков Геленджика, позвонила им, ребята помогли мне определиться с выбором. Я хотела 2-комнатную квартиру, в районе 3 миллионов. Идеально для меня подошел ЖК Солнечный. 

Приевхав в Геленджик с менеджером Ниной я посмотрела несколько объектов, но все-таки остановилась я на ЖК Солнечный. Мне показали все документы на строительство, учредительные документы, познакомили с застройщиком. Ремонт в моей квартире уже сделан. Этим летом будем отдыхать всей семьей в нашей новой, уютной квартирке.