Уважаемые собственники!

Зреет идея обратиться в суд с претензией к застройщику по вопросу несоответствия характеристик отстроенного дома (вернее его части) заявленному проекту.

по каким вопросам:

1. высота цокольного этажа, в проектной декларации черным по белому "Высота этажа в чистоте цокольного – 3,0 метров, с первого по тринадцатый этаж – 2,7 метра" на деле потолок в цоколе если я не ошибаюсь не больше 2,4 метра…

2. Отсутствие таких благоустройств в цоколе как туалет общего пользования, комнаты с раковинами, необорудованная колясочная, комната консьержа, хотя видимо там, где сидит представитель ПСФ Николай Николаевич это и есть та самая комната в последнем подъезде.

3. Проходящая канализация по всему периметру первого этажа. По сути это риск в один прекрасный день зайти по колено в общественные фекалии, в случае прорыва трубы. Как Вам такая перспектива?

Просьба всех кто знает /заметил еще какие-либо несоответствия написать в комментариях и выразить свое желание/нежелание принять участие в данном процессе, дабы получить с застройщика компенсацию, если не возможно устранение заявленных недостатков… (полагаю цокольный этаж уже не станет выше…)

Давайте уже не будем молчать и требовать то, что нам положено по закону! Нам жить в этом доме.