Про ООО «СДС-Строй» и их скотском отношение к клиентам и дольщикам многие писали, выкладывали видео в НЭТ, но наша история из ряда вон выходящая.

«26» мая 2015 года между семьей Кожевниковых и ООО «СДС-Финанс» был заключен договор уступки прав требований № 12972 по договору №Р13-41\1 участия в долевом строительстве от «31» января 2014 года.

Квартира по настоящий момент не передана, последний раз я направляла претензию 31.08.17., но ответа не последовало, затем мы отказались от договора.

Оплату по указанному договору произведена в полном размере, приобретали квартиру для личных нужд.

Долгое время со стороны ООО «СДС-Строй» происходило искусственное затягивание передачи мне квартиры по акту приема передачи, согласно вышеуказанного договора.

Они просто издеваются используя свои коррупционные связи, в суде они используют имена Федяева (это глава холдинга СДС) и Тулеева (это наш бывший губернатор и крыша Федяева, судьи им помогают, у них нет своего мнения и закон им не писан)

Срок ввода в эксплуатацию жилого дома (п.2.3 Предварительного договора №12972) «31» декабря 2015 года.

В соответствии с абз.1 п.1 ст.9 ФЗ №214-ФЗ от 30.12.2004 года участник долевого строительства в одностороннем порядке вправе отказаться от исполнения договора в случае неисполнения застройщиком обязательства по передаче объекта долевого строительства в срок, превышающий установленный договором срок передачи такого объекта.

В итоге мы потеряли квартиру и деньги нам не вернули, как говорит их юрист над вами издеваются, то политика застройщика к дольщикам.

Это мошенники и их следует наказать.

Я пишу жалобы по коррупции на Федяева и Тулеева в ГД РФ, а мне отвечает сын Федяева Паша Федяев, вот вам и коррупция.

Истина заключается в том, что СДС и Федяев строят новое здание Кемеровского областного суда, а там так много бюджетных денег, пилить и пилить, а тут мы со своей квартирой, не до нас судьям их другое интересует.

И вообще пока апелляцию и кассацию не переведут в Томск, либо Новосибирск, оборотни в юбках так и будут обманывать людей, воровать и подрывать устои РФ.