Приобрел квартиру в этом доме. Долго я шел к этому... накопление денег, продажа старой квартиры, получение кредита, влезание в доги, ... В общем, то, о чем так долго говорили, наконец-то свершилось!

 В течение двух последних лет пересмотрел большое количество новостроек, в результате остановился на данном ЖК. Безусловно, каждый объект имеет свои плюсы и минусы, в т.ч. индивидуальные для каждого человека. После долгих поисков, в этом доме я нашел сочетание нужных мне параметров.

Возможно, для людей, интересующимся данным ЖК, может быть даже будущих соседей, будет интересно узнать историю данного объекта. Первоначально это был объект ПИКа, генеральным подрядчиком являлся Штрабаг. Выход на площадку был осуществлен весной 2008 г., однако кризис внес свои коррективы. Строительство было приостановлено в конце 2008 г., Штрабаг даже котлован не успел дорыть. До марта 2010 г. строительство не осуществлялось. За этот период объект ПИКом был продан ЗАО "Моспромстрой". Естественно, теперь генеральным подрядчиком стал также Моспромстрой, после чего  дело пошло.

С марта-апреля 2010 г. по настоящее время Моспромстрой дорыл котлован, построил трехуровневый подземный паркинг, сейчас идет строительство шестого этажа.

Реализацию квартир осуществляют "Промстройинвест-М" (подразделение генподрядчика ЗАО "Моспромстрой"), которому принадлежит более 80 % квартир, и Агентство недвижимости "Бэст Консалтинг". ПИК к данному ЖК, на сколько я понимаю, фактически уже отношения не имеет, хотя на сайте у них выкладывают редкие фото строительства объекта.

Много чего еще могу сообщить по дому, так что будут вопросы - спрашивайте. Рад  пообщаться с будущими соседями!