Жилой комплекс Волгарь

Неофициальная группа

Обсуждения и отзывы о ЖК "Волгарь"

Рубрики:   Сортировка:
Ряд сообщений в данном разделе может быть доступен для просмотра только авторизованным пользователям. Чтобы получить больше информации, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Отсмотрели великое множество вариантов. Остановились на Волгаре.Из плюсов: Большая территория. Много места под парковку. Сами дома качественные. При усадке дом не гуляет, все отлично. Инфраструктура развивается.
комментировать
Молодой район с отличными перспективами.
комментировать
В Волгарь сначала уехали друзья. Приезжали к ним и очень понравилось. Район молодой, все свеженькое. Дома новые, как картинка ???? Пешком можно к водоему дойти. Даже белок живых видели. В общем, когда сами искали квартиру, даже долго думать не пришлось.
комментировать
Когда искали квартиру, посмотрели много: и центр, и спальные районы. Все-таки Волгарь перевесил по ряду моментов. Соотношение цена - качество было на первом месте. Дома добротные, качественные. Природа сохранена.
комментировать
Волгарь сочетает в себе все, что нашей семье требовалось: недалеко от города (мы на машине, поэтому реально недалеко), молодой район, есть зеленая зона, школа и 3 садика действуют. Сейчас еще и филиал поликлиники открыли.
комментировать
Волгарь привлек разумными ценами за нормальное жилье. Изучив предложения, выбирал между 2 районами, в итоге Волгарь перевесил. Хорошее место. Географически с городом рядом, при этом сохранена природа. Дома качественные, отделка достойная, соседи хорошие. Вообще, район молодой. Парковки радуют. Сама квартира теплая.
комментировать
добрый день.смотрел картинки,очень понравился 8-й квартал.кто нибудь знает про это?какие дома,планировки?начало ст-ва,продаж,и т.д.и т.п.
1 комментарий
Добрый день, жители Волгаря! Писала в группе в ВК, дублирую информацию сюда. Я работаю в компании РОСТЕЛЕКОМ, и летом мы планировали в Волгарь построить оптику для обеспечения жильцов телекоммуникационными услугами (инет, цифр.ТВ, телефония и прочее).
1 комментарий
 Приказом Госстроя РФ № 199 от 04.09.2000 была утверждена Инструкция "О проведении учета жилищного фонда в РФ". В соответствии с п.3.37 Инструкции, общая площадь квартиры определяется как сумма площадей ее помещений, встроенных шкафов, а также площадей лоджий, балконов, веранд, террас и холодных кладовых, подсчитываемых со следующими понижающими коэффициентами: для лоджий - 0,5, для балконов и террас - 0,3, для веранд и холодных кладовых - 1,0. Итого БТИ нам посчитает площадь квартиры с учетом этих коэффициентов? Если да то общие площади наших квартир сократятся отностительно...
53 комментария
Добрый день. Хочу купить трехкомнатную квартиру в доме №1 третьей очереди . Звонил в Амонд, там сказали что свободных трешек нет. Нашел на авито объявление о продаже трехкомнатной во этом же доме.Пишут цена ниже чем у застройщика, заключается ДДУ, сделка регистрируется в регпалате . Как это можеть быть, что у перекупщика цена ниже может кто-нибудь объяснить? И какие могут быть подводные камни при покупке такой квартиры?
19 комментариев
Доброго времени суток, возможные соседи! Собираемся купить квартиру в строящемся доме. Посмотрел все фотоотчеты, прочитал много мнений. Есть несколько вопросов, буду благодарен если ответите. 1. Насколько я знаю срок сдачи был 2013. Как обосновывают перенос на II квартал 2014? 2. Дома строятся в местности которую раньше (15 лет назад) заливало на метр. Как с этим сейчас и как с этим борются. Ведь дома построены на болте... 3. Рассматривая ген-план я так и не понял где будет проходить трасса (если построят новый мост)  Самара-Новокуйбышевск - не у нас ли под окнами? И всем спасибо...
20 комментариев
Здравствуйте уважаемые дольщики ЖК "Волгарь"! Давно присматриваемся  этому ЖК , ходили на День открытых дверей, и были немного разочарованы..... 
163 комментария
Пока строится наш дом, пожалуйста подскажите, где в Самаре стоит побывать. Какие красивые и уютные места есть в этом городе? Вот увидел это фото и очень хочется узнать, где это находится?
11 комментариев
Наткнулся на одну статью и решил ее здесь  опубликовать Договор участия в долевом строительстве Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"
117 комментариев
Господа не кто не задавался вопросом будет ли паркинги или место под гаражи
38 комментариев
Согласно этим новшествам, долевой участник строительства тоже имеет право внести изменения в ДДУ или нет?
комментировать
Планирую купить квартиру по договору переуступки права требования у физического лица, в ипотеку! У кого так было? расскажите пожалуйста по полочкам, как и что нужно? какими документами можно себя обезопасить?
7 комментариев
http://www.towntower.ru/zhk-volgar
8 комментариев
Куплю двухкомнатную квартиру на Волгаре. С 3-5 этаж. Срочно! Если есть предложения, высылайте на почту, указав свой телефон: mariyachel@mail.ru
1 комментарий
Здравствуйте жители этих домов! Подскажите пожалуйста есть ли в ваших домах 3-комнатные квартиры и какие у них планировки? Было бы здорово,если бы кто-нибудь выложил фотографии планировки трешек в этих домах,у жильцов наверняка они есть. Буду очень благодарна за информацию)
2 комментария