Жилой комплекс Гастелло

Неофициальная группа

Обсуждения и отзывы о ЖК "Гастелло"

Рубрики:   Сортировка:
Ряд сообщений в данном разделе может быть доступен для просмотра только авторизованным пользователям. Чтобы получить больше информации, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Добрый день, соседи. Живу на Центральной, 25. Менял ли кто-нибудь на лоджиях в нашем ЖК стеклопакет на двухкамерный? В какой компании заказывали? Сколько средств на этой затратили? 
1 комментарий
Уважаемые соседи! Отзовитесь! Кто был припаркован около дома №29 по улице Центральной в ночь с 24.02.18 на 25.02.18г (напротив бывшего магазина Исток)????? Неизвестный, около 5 часов утра скинул из окна своей квартиры пакет с непонятными "фанфуриками" на крышу припаркованной машины. Пострадал ли кто, либо был случайный свидетелем, пожалуйста, отзовитесь!!!
1 комментарий
Уважаемые жильцы, кто живет в однушке в правом крыле, подскажите, пожалуйста, сколько у вас в коридоре распаечных коробок и их местонахождение.
комментировать
А кто знает зачем нам на угол дома перегнали Range Rover, который всю зиму стоял напротив Парижа. И чей он вообще?
7 комментариев
доброго времени суток!!! хотелось бы узнать от всех мнение ,а еще лучше юридическую информацию вот по этой ситуации.. соседи по площадке установили без моего согласия общую глухую металлическую дверь на площадке...,я была категорически против этого,так как нам общая дверь совершенно мешает и теперь мне это доставляет огромные неудобства,дверь глухая,без окошка,то есть если все лампочки на площадке перегорят будет очень темно и страшно),и еще совершенно не поступает воздух((,и соседи кто установил хотят выставлять там коляски и прочие вещи,в том числе и обувь...для меня это немысленно,я не...
17 комментариев
добрый день,интересует вопрос об оплате за текущий ремонт каждый месяц по 200 рублей...за что так много? если посчитать с каждой квартиры в месяц...то ого го сколько получается!!! и где он этот текущий ремонт? я не вижу например....должны ли мы платить? обьясните пожалуйста,кто разбирается ?!
комментировать
   Всем приветик! Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, к какой средней школе прикреплены дети нашего дома? Школа считается "сильной" или "слабой", ее адрес и т.д.? Дочка в 1 класс должна пойти на следующий год. У кого есть информация напишите, пожалуйста! Заранее благодарна!
23 комментария
Уважаемые жильцы 6 секции, не замечаете ли вы запах каализации в туалете? Сильный "аромат" исходит от трубы
3 комментария
Уважаемые соседи, жильцы 6 секции! Может, кто знает что случилось с почтовыми ящиками в подъезде 6 секции? Вчера вечером увидели - с корнем выдраны все почтовые ящики, сегодня все они стоят так же как и вчера... Неужели УК решила в Рождество сменить нам ящики? Или это хулиганство???
3 комментария
Кто нибудь слышал, когда нам тепло дадут? Очень холодно дома, особенно по ночам, какой смысл в котельной, если включают как и всем?(
27 комментариев
Добрый день! Хотим купить квартиру на последнем этаже в ЖК "Гастелло". Хотели бы узнать у жильцов квартир на последнем этаже, как ваши впечатления от квартиры: не мешает ли наличие кательной на техэтаже, тепло ли зимой, нет ли прочих проблем, связанных именно с последним этажом?
16 комментариев
Всем привет, соседи! 4 секция, хотел бы поинтересоваться, как устанавливали полотенцесушитель в ванной. Купил классический, M-образный, вызвал сантехника Сергея, который из УК, 1500руб, говорит, и все будет, НО также он сказал, что трубы не на одном уровне, нужно покупать переходники, удленители, фторопластовые прокладки,  соседи у Вас также было? Как Сергей как специалист? и еще, у нас переходник труба-полотенцесушитель дюйм-дюйм или дюйм - 3/4 ? Спасибо! 
9 комментариев
Добрый день. Если у кого-нибудь информация по точным срокам передачи объекта дольщикам и ввода дома?
138 комментариев
Добрый день! Мучает проблема холодной воды в горячем кране. Неоднократно обращались в УК, но реакции ни какой, говорят это порблема в нашей квартире, т.к. ни кто к ним не обращался. Хотя я знаю проблема существует и в других квартирах! Почему же все молчат??? Пожалуйста, если нет времени дойти до УК, то хотя бы позвоните 331-23-13 Владимир Сергеевич
18 комментариев
Прошу помощи! Я иногородняя, в Самаре знакомых мало, тем более которые могли бы порекомендавать профессиональных ремонтников, поэтому и обращаюсь к соседям по ЖК. Прошу поделиться из собственного опыта координатами бригады строителей или отдельных специалистов по ремонту квартир с хорошим качеством работы и умеренными ценами. Заранее спасибо всем откликнувшимся. 
3 комментария
6 октября, в 12.00, в Парке Гагарина, на стадионе со стороны Советской Армии состоится Третья Общерусская Пробежка за Здоровый Образ Жизни! Приглашаются все желающие! Пробежка будет на дистанцию 5км, а после нее состоятся традиционные русские забавы ("стенка на стенку", хороводы, и другие). В Пробежке могут принять участие люди всех национальностей, которые понимают и разделяют Идею Движения! Тех кто не может/не хочет бегать, а желает просто посмотреть - также будем рады видеть. Приводите с собой детей - покажите им позитивный пример! Пробежка состоится ПРИ ЛЮБОЙ...
комментировать
Здравствуйте! Ребята, если кто продает 2-комн.кв. в 3 секции (либо есть инфа по продаже... всякое бывает) - пишите. А то у ТГ только второй этаж остался... а я его не хочу.
2 комментария
Я не из Самары, ситуацию знаю плохо. Может быть надо написать в другой форум. Но суть такая:
11 комментариев
Добрый день, поделитесь идеями пере планировки трехкомнатной квартиры 112-114 м 5-6 секция. Наняли дизайнера, но слишком много вариантов было представленно, если кто сделал прошу поделится идеями. Заранее благодарен .
комментировать
В договоре долевого участия застройщик указывает, что оплату покупатель вносит в течении 3-х дней после заключения договора, а договор считается заключенным с момента регистрации в юстиции. То есть, оплату следует вносить после регистрации ДДУ в юстиции? Почему тогда ТГ (великран-инвест) настаивает на оплате в день подписания договора? Кто как заключал договор? Сколько ждать регистрации? Были ли случаи обмана или иных проблем?
16 комментариев