Жилой комплекс Современник

Неофициальная группа

Пересчет стоимости

1.3. Объектом долевого строительства, обозначенным на плане этажа (Приложение № 1 к настоящему договору), который Застройщик передает Участнику долевого строительства в соответствии с п. 1.1. настоящего договора, является квартира № ________ (строительный), свободной планировки, ориентировочной строительной площадью ____________ кв.м. (в том числе площадь лоджий и балконов с к=1), расположенная в секции _____ на _______ этаже в многоквартирном жилом доме, указанном с п. 1.2. настоящего договора (далее - Доля, квартира). Ориентировочная строительная площадь применяется для целей расчетов по настоящему договору.
1.4. Площадь квартиры уточняется по данным ФГУП «Ростехинвентаризация» – федеральное БТИ» (далее – РТИ).

Означаит ли этот пункт в ДДУ что стоимость квартиры после обмера БТИ будет пересчитываться в сторону увеличения или уменьшения?
Еще как означает!!!
У нас прописано в пункте 2.3 в каких случаях цена договора может быть изменена
И в то же время в п. 2.5 прописано что Стоимость доли уменьшению не подлежит

Писать комментарии в обсуждениях могут только авторизованные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!