Жилой комплекс Бриг

Неофициальная группа

Ноябрь уж наступил!

...и? ;-)
В договоре 30 указано, раньше думаю нет смысла ждать

А еще в договоре написано: "При невозможности завершения строительства Жилого дома в срок, указанный в пункте 1.7 (до 30 сентября 2011 г.), настоящего Договора Застройщик обязан не позднее, чем за 2 (Два) месяца до истечения указанного срока направить Дольщику соответствующую информацию, после чего Сторонами оформляется и подписывается дополнительное соглашение к настоящему Договору."
30 сентября 2011 г. по-моему прошло еще месяц назад?

Я уже планирую заказывать ремонт к середине января. Пока то да се раньше думаю не разродятся
ну строительство я так понимаю завершено, сейчас идет сдача дома комиссиям всяким) 
А вы уверены, что 30 сентября было закончено строительство? заезжали на объект?
нет, не уверен, но из предыдущих сообщений я понял что интересует когда будет передана доля и будет получено разрешение на ввод дома в эксплуатацию.
как я понимаю пока все в рамках дду, про устные обещания Данила тактично промолчу)
и ещё: "3.1.9. В 14-дневный срок со дня получения разрешения на ввод Жилого дома в эксплуатацию направить Дольщику письменное сообщение о завершении строительства (создания) Жилого дома и о готовности Доли Объекта к передаче.
Указанное сообщение должно быть направлено по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении по указанному почтовому адресу либо вручено Дольщику лично под расписку." Т.е. где-то в 15-х числах ноября можно ждать такое оповещение? 
Ноябрь уж наступил!
Стройку третий гурман завершил!
Жильцов в свою УК вступить пригласил!
И сдачу прекрасного дома почти осилил!

Если серьезно - сдаемся. Причем полным ходом. Делаем все возможное для ускорения процесса, до конца ноября должны сдать и начать передавать. Сейчас очищаем квартиры и проодим первичный осмотр чтобы было меньше замечаний при осмотре с дольщиками.
Данил, что на счет обещанного забора по периметру?
Ускоряйте же процесс активнее :)))
Когда можно на первичный осмотр записаться?
Итак, первое ДЕКАБРЯ не за горами....

Писать комментарии в обсуждениях могут только авторизованные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!