Жилой комплекс Радужный-Элит

Неофициальная группа

Кадастровый учет РЭ4

Уважаемые дольщики РЭ4, кто в курсе что за проблемы с кадастровым учетом на нашем объекте?
мне кажется что даже берег пока не в курсе....
Попутали адреса,вместо дома №112,написали 114
Да мы уже выяснили, спасибо! Ошибка техническая, надеюсь скоро все исправят!
Техническую ошибку в кадастровом паспорте будут исправлять не меньше месяца...
Кстати, кому нужен будет кадастровый паспорт, без затрат на Технический паспорт. Обращайтесь, сделаю! Как кадастровый инженер имею на это право..
1. Идете к кадастровому инженеру, ставите квартиру на кадастровый учет (получаете кадастровый паспорт) это можно делать не только в бти и цти а также в частных компаниях, стоит 3500р. срок 25 дней.
2. Идете с кадастровым паспортом, Вам ставят синие печати это еще 5 дней, стоит 230 рублей.
3. Идете с кадастровым паспортом в рег палату и получаете свидетельство о праве собственности 14 дней по регламенту, госпошлина 1030.
4. Если есть желание не ходить по всем этапам, наши юристы могут все Вам оформить стоит 13700 госпошлины, доверенность, постановка на кадастр включено, получаете в конечном результате свидетельство о праве собственности, звоните 8 962 605 66 77.
 
По регламенту кадастровая палата должна проходится за 10 рабочих дней
а в этих 13700 р. какова стоимость ваших услуг, я имею после вычета всех пошлин и прочих расходов? Просто интересно, стоит ли самому заморачиваться или проще вам деньги отдать. Спрашиваю каких денег ваши услуги стоят.
Отвечаю:
1. доверенность 1000рублей. 
2. Оформление технического плана с постановкой на кадастровый учет 3500.
3. Печати на кадастровом паспорте 230 рублей.
4. Госпошлина за свидетельство 1030 рублей.
= 5760
5. Наша работа 7940 рублей. 
хорошо отдал я вам 7940 р, что еще от меня нужно? Какие документы и сколько раз я должен сам лично присутствать и где?
За 7940 вы:
1. приезжаете к нам в офис заключаете договор, в этом же доме есть нотариус, делаете доверку.
2. Второй раз уже приезжаете к нам в офис за свидетельством о праве собственности.
 
по п.2 разъясните пож-та. Куда идти с кадастровым паспортом за синими печатями?
И нужен ли всё таки техпаспорт если потом продавать квартиру уже как вторичку?
Вот адреса:
1. Скляренко 12,
2. Ленинская 25 а,
3. Новороссийский пер. 7 а. 
я правильно понимаю что заплатив вам единожды 13700 , я больше никому ничего не плачу, а приезжаю к вам только за свидетельсвом о праве собственности? 
Так точно!
 и сколько времени (минимум и максимум)  Вам надо на все оформление????
минимум 29 дней, максимум 1м. 20 дней.
Николай Вадимович,а если перепланироку хотим сделать и свидетельство получить то какой порядок действий и расчетов?
Добрый день, Exempt.
1. Заключаете договор, платите аванс 50% по квитанции (по желанию так же возможен безнал)
2. Получаете свидетельство на руки, подписываете акт выполненных работ, оплачиваете 2 половину суммы.
 По перепланировке так же.
 
сначала нужно получить свидетельство, а потом перепланировку узоканивать? или можно сразу сделать перепланировку, составить тех паспорт и получить свидетельство?  если второй вариант возможен то в какие сроки
Сначала нужно получить свидетельство, а потом узаконивать перепланировку. А для чего вы хотите узаконить перепланировку? Если вы квартиру не собираетесь продавать через ипотеку то Вам это и не особо нужно, единственное если только сам покупатель потребует. Так что если вы не продаете, то можно не узаконивать. Так же если у Вас есть поэтажка, то техники наши к Вам выезжать не будут, сделают все согласно этой поэтажки (поставят на кадастровый учет). А лучше приезжайте к нам в офис и на месте все обговорим. Будут вопросы звоните: 8 962 605 66 77. 
а как узнать, есть ли поэтажка? у нас РЭ-2 (на кадастре стоит)
а в какие сроки на кадастровом паспорте ставят синюю печать?
1. Скорее всего, есть приезжайте с документами, мы посмотрим. По поводу стоит дом или нет, это мы будим заказывать выписку, насколько мне известно, вы уже акты подписали, дом если и не стоит то в ближайшее время встанет, а за это время подготовим тех. План для постановки на кадастровый учет.
2. Печати ставят 5 дней это по регламенту.
 

Писать комментарии в обсуждениях могут только авторизованные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!