Жилой комплекс Ягодинская слобода

Неофициальная группа

Счет -фактура

Роман Анатольевич! Почему счета фактуры ТСЖ предоставляет жильцам без графы "оплачено плательщиком". Вы обязаны предоставлять счет-фактуру именно с этой  графой. Или Вам написать заявление о предоставлении счета -фактуры с этой графой?
Скажим так-последняя версия бухгалтерской программы Лайн. Обратитесь в приемный день  в бух-ию.
Здесь разром отозвался на имя Роман Анатольевич!
а потом опять исчез, только рожки козлячьи мелькнули.
Роман Анатольевич! Поясните пожалуйста, почему в счет-фактуре не указаны показания общедомовых приборов учета по всем коммунальным ресурсам? Согласно п.69 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 г. №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" данная информация должна быть размещена в обязательном порядке! Я хотел бы проверить правильность начислений в счет-фактуре, но без показаний общедомовых приборов учета и сведений о площадях, используемых в расчетах (общая площадь дома, общая площадь жилых помещений, общая площадь не жилых помещений) этого сделать не возможно! Если Вас не затруднит, в этой теме обозначьте значения площадей, учавствующих в расчетах и укажите показания общедомовых приборов учета с октября 2012 по март 2013. Предвидя Ваше Предложение узнать в бухгалтерии эти данные не совсем правильное, поскольку я думаю данную информацию желали бы видеть все жильцы а режим работы бухгалтерии не позволяет без проблем получить эти данные. Заранее благодарен, с Уважением! Рамиль.
... и тишина...

Писать комментарии в обсуждениях могут только авторизованные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!