Дом на ул. И.Черных

Неофициальная группа

могу ли я вернуть % выплаченные мной банку по ипотеке с застройщика нарушившего срок строительства

вот уже больше года плачу проценты банку по ипотеке "за воздух". Можно ли вернуть ити самые проценты с застройщика???
В исковом заявлении я выдвигал аналогичное требование. Суд это требование не удовлетворил, сославшись на то, что присужденные выплаты согласно ст.395 ГК РФ превысили сумму  выплат по процентам за кредит

Писать комментарии в обсуждениях могут только авторизованные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!