*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Энгельсе



Уважаемые Дольщики и Собственники квартир в  ЖК "Волжский изумруд" (р-н СХИ г.Энгельса), доброго времени суток! В близжайшие дни должна принять свою квартиру по акту приема-передачи от застройщика и поэтому хотела получить отзывы от Соседей, которые уже прошли через эту процедуру и смогут поделиться недоделками и дефектами при сдаче жилого помещения от ООО "Строй-Сервис-2. Заранее благодарна за все комментарии и советы!

Добрый день! Хочу купить однакомнатную квартиру в ЖБК-3 с долевым участием.Прошу дать совет по этому вопросу?Заранее благодарю.

Доброго времени суток.  Кто в долевке с компанией ООО Кригор? Особенно интересует именно недостроенный дом в пос. Звездный, д. 4.  В интернете не много информации о нем. И вообще об этом застройщике, отзывов нет. Слышал, что этот дом вообще могут не достроить, потому что ген дира Кригора посадят скоро.  Кто что знает?! Давайте делиться информацией, а то такое ощущение складывается, что никто не приобретал квартиры в этом доме.&n...

Добрый день, подскажите те кто оставил родные окна от застройщика, меняли ли Вы фурнитуру? У меня сломалась ручка на балконе, вызывала мастера, он мне сказал что у него нет такой фурнитуры, надо обращаться именно к той фирме которая ставила окна. Может у кого остался контакт? (Шурова Гора дом 7/7).

Кто нибудь уже обдумывал вопрос парковочных мест. Где и как машины ставить \ хравнить будем.

Привет всем, а особенно будущим жильцам дома № 11. Кто может ответить, где увидеть планировку этого дома? Сколько квартир на этаже? На первых этажахжилые квартиры или магазины-офисы?

Вот пару моих фоток. Будущая кухня, если приглядется то на стене можно увидеть нарисованные контуры (и курицу в нарисованном духовом шкафу) )).  Начинаем заводить электрику. Штукатурные маячки, угол пришлось расшить и запенить потому что дуло. Сейчас все ок. В углу "усовершенствованное" правило для оштукатуривания за трубами. Корридорчик и электро разводка.

Люди,которые уже заселились на Шуровой горе( Энгельс )отзовитесь!!!Расскажите в каком состоянии продаются квартиры.Тепло ли зимой в этих домах?Как обстоят дела с водой летом??

Здравствуйте! С недавнего времени стал счастливым обладателем квартиры в этом доме , теперь как и у многих из здесь присутствующих стоит вопрос о сроках сдачи. Информация, как я посмотрел, противоречивая. Может есть у кого какие новости ? 

Дорогие соседи! Возникла потребность обсудить тему подъездной двери. Нам как собственникам спокойнее, когда дверь закрыта. Думаю, все соседи согласятся. В этом случае реальнее приобрести всем дубликат ключей от подъезда до того времени, когда будет установлен домофон. И тут вопрос: будет ли всем удобно, что дверь заперта всегда (и ночью и днем)? Как лучше обратиться по поводу ключей: коллективно или индивидуально? И еще: на каком этапе лучше у...

Кто знает ответьте о судьбе гаражей между домами КРОНВЕРКа и ЖБК? Планирут ли их оставлять или на их месте что-то будет строиться? Кто видел ген. план застройки, ответьте!!!

Интересно, откуда взялась  управляющая компания "Алекс"? Кто их выбирал, если собрания жильцов не было? И тарифы за услуги у них тоже очень интересные... Сначала просят подписать договор на обслуживание, потом выдают ключи от квартиры??? Очень интересно с юридической точки зрения.

У кого-нибудь есть двухкомнатная квартира в секции Е ?

Здесь обсуждаем юридическую сторону объединения лоджии и комнаты.  Как я понимаю, в результате оформления у меня должна увеличиться отапливаемая площадь по документам - иначе соседи будут платить за отопление моей лоджии.  Ну и утеплять ее нужно будет основательно - возможно в соответсвии с какими то ГОСТами и СНИПами

Итак, поправьте меня если я что напутал. Нужно в ТСЖ зайти и проголосовать за повестку дня собрания. Оплатить "вступительный" взос (120 рэ за метр?). Пройти инструктаж в Энгельсском горгазе.  (Смоленская 19а кабинет 22 вторник четверг с 8 до 17) Ну и некоторым - в ЖБК оплатить лоджии и взять пропуск - чтоб в квартиру еще раз попасть

Давайте здесь обсудим вопрос с принудительно застекленными лоджиями.  Кто в курсе цен, те деньги что с нас просят - адекватные? 

Давайте обсудим, когда пора включать лифт.  Я считаю, что год - очень долго. У меня ремонту будет мало, за полгода закончить точно успею. И вообще не понятно, как можно в процессе ремонтов "убить" лифт. Был в Шелдомовской новостройке - там лифт работал сразу, но был "обшит" фанерой.  Такой вариант в комплесе с понижением грузоподъемности - чтоб более 200-300 кг его не грузили - мне больше нравится. Как поду...

Я дольщик на этом этаже в двушке 58м! Предлагаю заранее решить вопрос с выносом счетчика в вашу квартиру, тк буду ставить железную дверь! vladislav-avdeev@mail.ru

Пора уже появляться обсуждениям и по нашему дому. Будущие соседи откликнитесь! 

хочется объединить туалет и ванную комнату. какие могут быть нюансы, сколько может стоить, планирует ли кто-то подобное?

Назад
* 1 2 ... 3

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *