*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в поселке Свердловский



Здравствуйте, друзья! Прочла, что некоторые корпуса уже сданы, подскажите, а построена ли хоть одна школа, дет. сад? Будьте добры, расскажите, как с этим обстоит дело сейчас, заранее огромное Вам спасибо!

Еще там не живем, но очень уж хочется поскорей. Ездила туда раз 6 разными способами. На автобусе от ст. Шелковской, пробки часто очень примерно 45 минут, там переезд поэтому серьедно можно попасть. На электричке с комсомольской час до ст. Чкаловская, потом на маршрутке минут 15. В пределах ста рублей дорога туда на электричке+маршрутка, на автобусе 65 помоему точно не помню. На машине все те же пробки, особенно в будни, дорога скажем так не из ле...

Вообщем вопрос о проезде в Москву по будням, кто-нибудь уже так живет, каким именно транспортом предпочтительнее (по экономическим, моральном соображениям), сколько времени уходит. Собственно на сайте агентства недвижимости имеется описание как добираться, но хотелось бы узнать реальное положение дел, а не идеализированное.

Доброго времени суток!Есть ли люди, которые купили квартиры в пос. Свердловский от застройщика  УМиАТ СУ-22? Все ли у них прозрачно? Сильно ли смещают сроки по сдаче? Планирую покупать квартиру, а цены на данном обекте подозрительно низкие, что в свою очередь и приятно и в тоже время настораживает.

Соседи здравствуйте. Давайте общаться и делится новостями со стройки. А то сайт invest-estet где были последние новости  закрылся.

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *