*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Кингисеппе



В принципе в доме и электричества нет. Оно подведено только ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ. еще до сих пор не получен Акт технологического присоединения к электрическим сетям. и неизвестно когда будет. А вода горячая будет подключена только после заселения более половины дома, как и лифты

Уважаемые соседи, у кого какая информация по-поводу подключения лифта? Старший из ТСЖ ссылается на, якобы, не принятую комиссией электрическую подстанцию, находящуюся у нас во дворе. И когда данная подстанция будет введена в эксплуатацию, лифты в нашем доме будут включены.. Информацию эту мне никак не проверить, а более никакой информации не было. Может быть кто-то что-то знает?

Итак: дом сдан. Многие активно делают ремонт. Некоторые уже заселились. Но горячей воды в доме нет. Говорят, её не будет до следующего отопительного сезона. У кого-нибудь есть информация о причинах отключения ? И кто-нибудь знает, когда же запустят лифты ?

Уважаемые участники! Предлагаю Вам объединиться в группе "в контакте"  http://vkontakte.ru/сlub33364112 для обсуждения различных вопросов, связанных с нашим многострадальным домом, знакомства друг с другом, помощи, обменом опыта и т.д.

Уважаемые дольщики! Предлагают купить однушку в последнем блоке на 2 этаже по 31 000 за метр, скажите  как же за столько времени квартиры не проданы?? А не могут одну и ту же квартиру продавать нескольким людям, как бывало не раз в других компниях?  Ваше мнение,

ну вот что вам скажу, звонил неделю назад узнавал цены на квартиры трешки, в 3 блоке все квартиры интересующие меня были в наличии, на любом этаже по цене 31 000р. за метр. Сегодня звоню, уже только на двух этажах остались, да и цена почему то упала до 29 500р. А еще интереснее, что мадамы в офисе каждый назначает цену которую захотят, мы уже поэксперементировали с ними, звонили с разных телефонов, ну и о чудо, одни и теже квартиры стоят у каждой...

Всем добрый день! Уважаемые участники форума, хотелось бы узнать ваше мнение, т.к. вы уже стали обладателями квартир в доме №20. Мы семьей решили продать свою квартиру , взять ипотеку и купить 3 к.кв-ру в монолите, но что то все пугают, что и фундамента так какового нет, и трещиной (про трещину я уже прочитала). И что дом даже в этом году не сдастся. Может кто знает про качество строительства? Просто у нас трое детей и хотелось квартиру большую, ...

Меня этот вопрос очень интересует. Как я понимаю на момент ремонтов мусоропровод будет запаян, а потом открыт. Мое предложение : вообще не пользоваться им  никогда, потому что это обязательно будет  грязь, вонь, тараканы, мыши, крысы и т.д. Как это сделали на Жукова 20, у них мусоропровод запаян, а на улице стоят баки и в подъездах очень чисто.  У кого какие мнения по этому поводу?

Соседи! Какие последние новости с нашей стройки Крикковское 20  6блок?

Уважаемые соседи! В этой рубрике я хочу , чтобы мы общались по официальному вопросу о ходе строительства, если это необходимо, то договаривались о встречах и т.д. По чаще заходите на эту тему. Возможно кого то из соседей обзвонят-не удивляйтесь. Может наша ситуация требует более актиывных действий, нежели общение только в интернете!

6 блок, предпоследний подъезд, 9 этаж квартира 2Д (налево с лестницы).А вы где жить будете ?

Рекомендую посетить квартиры и проверить наличие дефектов которые должны устранить строители. Написать бумагу на имя начальника строительства и согласовать сроки устранения, если таковые присутсвуют.В моей квартире была повреждена полка подоконника. Устная жалоба ни к чему не привела. После того как написал бумагу - сделали в течении двух недель.

Что-то опять на стройке тишина.фасады не доделаны,балконы частично только застеклены. внутри-мусора до фига,лестницы без отделки. В таком виде дом осенью не сдадут точно.

сегодня на  строящемся доме по Крикковском шоссе появился маленький баннер взамен снятого большого. Написано,что сроки сдачи 1 очереди сдвигаются на 4 квартал.это значит к зиме.На стройке уже неделю тишина.всамих квартирах ничего не менялоь с  осени (сам залеза и проверял). Правда лифты уже в шахтах и вроде как даже подключены.Народ,что делать?!

НОвый перенос сроков сдачи дома-не радует. Появилась мысль : забрать деньги. Потому что есть сомнения,что и к 31 мая они дом сдадут. Первые блоки застыли на 7 этаже. В январе на площадке тишина.

Уважаемые будущие соседи высказывайте свое мнение о застройшике, о ходе строительства и какую-либо информацию о нашем с вами доме на этом форуме. Как говориться не родись красивой, а родись активной.

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *