*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Чехове



Всем доброго времени суток! Получил смс о том что в 17 этажке  (первой) будут давать отопление, для чего нужно приехать и подписать в УК договор.  Кто что думает по этому поводу? Для чего подписывать какой-то договор , если квартира не в собственности? И вообще,  кто-нибудь рассматривал возможность подачи в суд  на Стройтек для получения неустойки вследствие задержки сроков сдачи дома.

Всем привет! Кто сегодня был на собрании? По-моему, опять ничего конкретного не сказали и пообещали к сентябрю... Кто-то уже думает в суд подавать.

середина июня 2013 - ГОД НАЗАД (в конце 2 квартала) должны были сдать объект, За это время мы сделали бы ремонт и переехали.... Звонишь в офис строительной фирмы предлагают прийти подписать акт первичного осмотра (с ноября 2012) на вопрос когда можно приступить к ремонту - мотают головой - предлагают сделать стяжку за деньги (в первой версии договора - были прописаны эти работы), потом ключи обещали отдать в конце декабря 2012, потом в конце март...

предложили дополнительный договор на доп.работы (полы и стены) за доп.плату. Может кто-нибудь прокоментирует?

Почему отключены обе веб-камеры с видом на строительство ЖК "Вишневый Сад"? Лица, ответственные за их работу, примите меры.


кто зарегистрировал договор в рег палате в первой17 эт.

Соседи, кто получил квитанции? Какие мнения? У всех правильный адрес и тариф?

Уважаемые соседи! Подскажите, к кому можно обратиться с заказом на  выравнивание стен за умеренную плату?

Есть ли на форуме купившие квартиру во второй 17-ти этажке? Как относитесь к тому, что: 1. нет проектной декларации на сайте; 2. земля для строительства не оформлена; 3. близость ЛЭП, которую должны перенести, но до сих пор не перенесли???

У кого какие отзывы по приемке квартиры? Какие планы? Как будем бороться?

Подскажите, кто знает! Купили квартиру в июле 2011, по ФЗ 214 ДДУ. Отдали всю сумму сразу. Застройщик обещал зарегистрировать договор в рег. палате в течение двух месяцев. Сейчас вторая половина февраля 2012, а договор не зарегистрирован. При звонках в офис застройщика каждый раз находятся отговорки, т.е. "кормят завтраками". Чем может обернуться эта ситуация? И что можно сделать для решения этого вопроса?

Ходили недавно смотреть ход работ - поднимались по лестнице. Ужас! Это ж надо такое спроектировать - пропасть на всю высоту дома и площадью квадратов 10!!! Любой пятиклассник сразу попробует на перилах прокатиться, не говоря уж о пьяненьких гостях, которые вышли покурить. Хотя и пьяных гостей тоже жалко. Что, не выпускать детей из дома без сопровождения взрослых? А пьяных гостей вообще не выпускать?! Причем те перила, которые сейчас устанавливают...

Господа, благая весть! Началась процедура подписания актов и выдачи ключей! Порядок её таков: 1. Приходите в Чеховстрой с зарегистрированными в регпалате договорами и доп. соглашениями. Для тех кто менял за время строительства паспорт, нужно взять и его. 2. Чеховстрой выдает Вам Акт приема-передачи. 3. С эти актом идете к прорабу Вере Владимировне, она показывает Вам квартиру, если Вы находите недостатки, то указываете их в Ате. 4. Чехов...

17 октября (понедельник) в 17 часов в актовом зале Администрации состоится собрание участников долевого строительства дома № 41 по ул. Ильича. Собрание посвящено выбору управляющей компании. При себе иметь паспорт и копию договора (голосование происходит "квадратными метрами" ). Если вместо Вас будет присутствовать представитель, то ему необходимо иметь при себе рукописную доверенность на участие в голосовании от Вашего имени.

Встреча состоялась в кабинете И.П. Шмелева. Первоначально планировалось встретиться в МУП ЖКХ, однако его директор отменил встечу со Шмелевым и перенес ее на 10-00 вторника.  Краткое изложение беседы с И.П. Шмелевым (Ш.): В начале Ш. изложил свою позицию по текущему положению вещей - В настоящее время Чеховстрой является управляющей компанией для четырех своих объектов и терпит при этом убытки за счет потерь воды, тепла и электроэнерги...

Ой, кажется вовремя наш дом не построят. У кого какие соображения на этот счет?

Всем привет! Я получил уведомление на выделение мне квартиры по адресу: улица Уездная дом 3, но нигде не могу найти ни этот дом, ни даже такую улицу. Подскажите, пожалуйста кто, что знает.

Неприятные новости. Застройщик планирует разместить вместо 4-х (по проекту), 5 домов. Будем смотреть окно-в-окно на вытянутую руку :(

26 ноября 2010 года в 16 часов в здании администрации состоится собрание  . При себе необходимо иметь паспорт так, как в администрацию без него возможно не пустят. 

Назад
* 1 ... 2

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *