*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Белгороде



Приобрел квартиру на последнем этаже. От потолка по всей площади кв тянет холодом. Находиться в квартире можно только в рубашке-свитерке-штанах. Это при -2 гр за бортом. Пригласил человека с тепловизором, внутри кв температура поверхности потолка 13-14 гр. Темпер воздуха в квартире 19 за счет того, что нарастил батареи максимально возможно (15 и 10 секций). У соседа такая же фигня.  12 янв написал требование об устранении недостатков в ооо ...


Уважаемые жильцы! Кто какого инет-провайдера хочет? Я оставила заявку в Net by Net, но сказали, пока 30 чел не наберется, они не придут(

Здравствуйте. Посоветуйте, как выбрать толкового мастера для укладки плитки. На что стоит обратить внимание при разговоре?

Доброго времени суток. Просьба адресована, скорее всего, к счастливчикам, уже живущим в доме на Шаландина. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от проживания. Разговоры ходят разные, а хочется знать мнение непоредственных участников. У меня квартира в последней секции. Застройщик предлагает делать ремонт, но открыт вопрос со сдачей дома. Стоит ли ремонтироваться или подождать официального офрмления? Да и сами услови...

Соседи! Подскажите вам удалось свои материалы как-то дать строителям?

Привет, всем!!! Я потенциальный новосел дома по ул Макаренко, 28, г. Белгород. На сайте ЖБК идет плотное обсуждение сдачи дома. Я тоже не довольна затягиванием сроков сдачи дома и качеством работ. Дом еще не сдан, но документы оформлять уже можно, и ключи уже обещают выдать, когда будут пройдены инструктажи и заключен договор по газу! 



Перед покупкой квартиры на Бульваре Юности рекомендую ознакомиться с материалами об этих домах http://bel-dsk.narod.ru/foto/ Надеюсь, что не зря проделана работа и она реально кому-нибудь поможет сделать правильный выбор.

Делюсь ссылкой с теми, кто еще не успел купить квартиру в этом микрорайоне - http://bel-dsk.narod.ru/foto/.

Есть ли какая-либо информация о ходе строительства, планировке квартир и пр.?

Сообщите, пожалуйста, о проекте дома, какие квартиры, планировка, ориентация на стороны горизонта, цены, условия приобретения.

К сожалению, не удалось найти никакой информации ни об объекте строительства: проект, стадия строительства, какие квартиры, ни о возможностях и способах приобретения квартиры: цена, куда обращаться, послепродажное сопровождение пректа и т.д.

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *