*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Калуге



Здравствуйте, кто-нибудь обладает информацией, когда будет сдан сом на Серафима Туликова ( новая улица в Калуге? В офисе компании уже 2месяца говорят, что сдадут вот-вот. Срок сдачи-4 квартал 2015

Подскажите, кто судился с СК "Монолит" (Калуга) по недостаткам строительства и неустойке, какие результаты были? Прочитал, что суд неустойку в полном объеме не присуждает http://40kvartir.ru/News/construction_terms Так ли это?

Добрый день! Что делать с квартирой в новостройке, если оформлена валютная ипотека, то есть я хочу спросить, есть ли какие-то варианты выхода из этого? Что реально сделать? Как продать квартиру, двушку, чтобы ликвидировать эту ситуацию? Я знаю, что некоторые банки идут на переоформление ипотеки в рубли, но только по текущему курсу, никак не лучше. При этом процентную ставку меняют до 5-8%, это уже происходит в Москве, можно добиться и у нас Подро...

Всем привет. Есть ктонибудь кто живет в Калуге?. Очень интересно как там продвигается строительство.

Дольщики в данном доме- мои будущие соседи! Приглашаю вас к общению и обсуждению общих вопросов и проблем

Как обезопасить люлей от таких застройщиков как ООО "СМУ-3" в лице директора Чаплина С.В, он же депутат Калужской гос.думы? Практика показывает что ф.з 214 не пугает застройщиков. Пени суды назначают минимальные, а люди в результате в лучшем случае получают свое жилье с большим опозданием или вложенные средства за минусом инфляции. И самое интересное тишина- большенство людей просто ждет. Почему так?

Расскажите про кошелев проэкт кто нибудь,хочу купить квартиру там,цена пугает))))


Привет всем соседям! Мы счастливые обладатели 2-х комнатной квартиры , в строящемся доме ЖК ДУЭТ -2. В начале сентября уже осмотрели своё будущее гнёздышко! Понравилось , на данном этапе, всё очень!!! Качество стройки устроило очень даже! Планировка отличная! Но  перепланировочку всёже планируем, тк двое детей.  ВИД ИЗ ОКНА ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЙ!!! С шестого этажа видно всё! И водохранилище, и Калугу с шариком , и Квань!!!  Очень краси...

Дорогие соседи, крик души не иначе, что за гостиница у нас на цокольных этажах? По началу не придавала значения (думала делают ремонт под магазины), но сейчас это уже напрягает. Почти половина цокольного этажа по всему дома оккупирована гастарбайтерами!!! Они там реально живут!!! Я живу на 1 этаже и недавно прям подо мной они заселились, жить становиться невозможно. Постоянные громкие разговоры, курение под окнами толпой, круглые сутки они себя в...

Здравствуйте уважаемые соседи!  Получив квитанции об оплате услуг ЖК за март 2013  обнаружилась весьма интересная позиция называется она Электроэнергия МОП, внимательно изучив, обнаружилась следующая картина: Являюсь собственником однокомнатной квартиры площадью 44,6 кв.м в структуре начисления за март 2013 года сумма за электроэнергию МОП(места общего пользования) я так понимаю это коридор и площадка  составила 250 рублей/2,19...

Уважаемые соседи, давайте проявлять активность объединяться и решать наши проблемы ссобща!  http://pravgrad.ucoz.net/

Что-нибудь слышно про лифты? Собираются ли их делать в первых 4-х секциях дома 2? Когда сдавали дом 4, уже через 11 месяцев после сдачи лифт запустили. В нашем доме уже прошло 16 месяцев после сдачи, и никаких движений по наладке лифтов нет.

Привет соседям! Собираюсь переезжать в свой 22-х этажный скворечник дней через 10-14. В связи с этим, у меня несколько вопросов к тем, кто там уже живет... 1. Много ли вообще квартир заселено? 2. Как обстоит дело с парковочными местами? 3. Есть ли продуктовый магазин в шаговой доступности?

Доброго времени суток! Собираюсь приобретать жилье в 3-м корпусе 41-го дома по ул. 65 лет Победы, который будет построен в 3 квартале 2013 г. Подскажите, какое качество квартир стоит ожидать (на примере построенных домов). Квартиры теплые? 

Уважаемые соседи дома №30 по пер. Михалевский, Чего вам не хватает? Дом- супер, подъезды - супер, территория - можно позавидовать. Давайте жить дружно! По честному - давайте скажем БОЛЬШОЕ СПАСИБО Управляющей Компании "Наш Дом" за образцовое содержание нашего дома. Юлия. 

Доброго времени суток!Хотелось бы узнать у жильцов,кто сколько платит за однушку?а то пришли бумаги 1900 за отопление,и 3000 тысячи все остальное,это нормально или много?

Привет народ!Кто нибудь в курсе есть ли интернет в 22ух этажке?Будет ли вообще?

Я знаю, что у многих есть вопросы которые требуют написания жалоб в вышестоящие организации, но не у всех есть время...Одиночные жалобы смысла не имеют, есть предложение написать вот сюда: http://roszkh.ru/. Я не знаю на сколько это эффективно, но попробовать думаю стоит

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ КВАРТИР! УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ, ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОРЫ ПО ГАЗУ. ДОМ СДАН ГОД НАЗАД,МНОГИЕ УЖЕ СДЕЛАЛИ РЕМОНТ, ЖИВУТ ОКОЛО 10 СЕМЕЙ.  НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ. ПРОЯВИТЕ АКТИВНОСТЬ, НАЙДИТЕ И ПОБУДИТЕ СВОИХ СОСЕДЕЙ ПО ЭТАЖУ ЗАКЛЮЧИТЬ ЭТИ ДОГОВОРЫ.  ПОКА ВСЕ ЭТО НЕ СДЕЛАЮТ, У НАС ГАЗА В ДОМЕ НЕ БУДЕТ.

Назад
* 1 2 3 4 5 ... 6

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *