*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Щербинке



Недавно попалась реклама ЖК Прима-парк в которой говорилось об акции "9 метров в подарок". Кто знает эти скидки еще действуют?

Как там поживает 11-й корпус в ЖК Прима-парк? Кто был на стройплощадке, работы движутся?

Читаю у застройщика, что квартиры стоят от 1 500 000, там же написано, что однушка от 3с половиной :/ Видимо, не стоят кв.  1 500 000... Как-то неприятно это всё, зря или не зря мне обидно? Поверх означенной стоимости что-нибудь накручивают?

Здравствуйте. Очень хочется узнать, какие объекты помимо самих новостроек Мортон планирует построить на территории микрорайона, честно пыталась искать в интернете, но поиск ничего адекватного не выдает, хотя возможно я просто не умею правильно искать... :)

Может кто в курсе, насчет того, где удобнее и выгоднее оформлять ипотеку? Только не говорите о кабале и всяком таком, четко решили для себя покупать квартиру именно таким образом. Сейчас возник вопрос, в каком банке оформлять. Вдруг у Мортона есть какие-то особые отношения с каким-нибудь банком, скидки или что-то такое или вообще специальные предложения по микрораойну в Щербинке. Заранее спасибо за ответы!

Доброго дня, дольщики и сочувствующие! Нахожусь в поиске однушки в Москве или возле нее (сами знаете, какие цены в черте города), друзья порекомендовали присмотреться к Мортон, говорят, довольно неплохие условия и история застроек, среди прочих заинтересовал микрорайон в Щербинке, хочется узнать, как дела обстоят с транспортом.

Щербинка известна застройками, которые можно приобрести по военной ипотеки, наверное по этому запросы в поисковике не дают точной и однозначной информации, учитывая что мортон строит и строили некоторое количество объектов приобритение, которых возможно по военной ипотеке. Скажите, кто в курсе может, когда будет возможно приобритение квартиры по воееной ипотеке в этом объекте?

птичка на хвосте принесла что строящиеся сейчас новостройки совсем даже и не ново! в каком плане спросите вы? коробки стоят еще так года с 2008 а стросительство полным ходом пошло только сейчас. а это значит знаете что? правильно! коробки эти стояли аж с 2008 под ветрами и дождями а это ничем хорошим не сулит!! представте себе в каком состоянии основа домов! что под морозом замерзнет что потом оттаит! и на таком кривом косом сделают красивый ремо...

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на каком этапе сейчас строительство "Прима -Парк". Будут ли сданы дома в обещанные сроки?

Привет, соседи! Кто уже зарегистрировал ДДУ в регпалате, скажите сколько стоит процедура, как долго регистрируют? Спасибо!

На сайте застройщика, в разделе "покупателям" висит форма для получения индивудуальной скидки. Кто-нибудь уже получил скидку, сколько %?

Всем привет!  Подскажите знающие люди, прописка ведт в этом комплексе будет Московская?

Доброго времени суток! Судя по карте объект строится на промзоне или пустыре, да еще и рядом аэропорт. Как-то мрачно Вам не кажется?

Кто может что-нибудь сообщить об этом объекте и о его строителях СК ОТО?

В рамках нового закона « О защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории МО» С 12 мая в Администрации Щербинки совместно с инициативной группой и при содействии Минстроя и «Брода» начинается выверка списков пострадавших дольщиков. За восемь лет списки претерпели изменения и нам необходимо знать РЕАЛЬНОЕ количество физ.лиц, юр.лиц, а так же выявить свободные площа...


Добрый день! Господа, подскажите пожалуйста, есть ли какая-нибудь свежая информация по дому, расположенному на 2-й Овражной. СУ-155 продолжает сое строительство или так же объявили себя банкротом?


Продолжается ли строительство объекта?И какие сроки Г.К.

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *