*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Домодедово



В 111 корпусе хоть и была задержка со сдачей, но видно, что стараются сделать все качественно и на совесть. Все недочеты устраняют до выдачи ключей, как это и положено. Я поддерживаю такой подход, лучше подождать немного и потом получить полностью готовую и качественную квартиру, чем бегать потом и требовать устранить недоделки. Кстати, освещение в подъездах уже работает. А на счет отопления точно не знаю, снаружи дома это не видно. Может кто зах...

Меня заинтересовали квартиры в 210 и 211 корпусах, которые сейчас так активно строят. На стройплощадку уже съездил, расположение и что в округе есть посмотрел. Только непонятно, когда в продаже квартиры появятся. Видимо у застройщика есть хороший бюджет, если строит без привлечения средств дольщиков. Да и судя по темпам закончить должны довольно быстро. Надеюсь при всем этом цена останется на невысоком уровне. Может кто знает, сколько будет стоит...

Ну вот и весна наступила. Теперь придомовую территорию около 105 должны быстро доделать и уже ключи пора выдавать. Кое где новый асфальт уже кладут, ямы заделывают.

109 и 110 похоже сдали даже без просрочки. Считаю это достижением для застройщика. Но самое главное чтобы со школой не облажались.

Уже сил нет ждать разрешение на ввод, где же оно родненькое, никто ничего не слыхал?

Как вообще обстановка, как квартиры, не холодно ли, не дует, к чему вообще готовиться?

Общими усилиями мы добились продления маршрутки до полодиннадцатого!!! А то ходила кое как! Теперь можно возвращаться попозже и не искать бомбил, и уж тем более не ходить пешком.

Кошмарнейшая компания. На стройке в Домодедово ветер пыль гоняет, а по плану должна быть госкомиссия. Показывают покупателям один 3й этаж, на остальных, по слухам, ничего не сделано. Страховая компания обанкротилась, с новой страховой договор не заключен. Новые ДДу заключаются с участием обанкротившейся страховой. Мало того - сперва дом был 14 этажей, потом получили разрешение на 17, уже заключенные дду с новыми данными не перезаключили. Зак...

Асфальтовый проход до станции наконец-то появился! Ура… ПОЧТИ ДВА КИЛОМЕТРА, из которых полтора это асфальтированная дорога шириной полтора метра! можно устраивать забеги на время. Удобно мамашкам с колясками, но я лично за то, чтобы хоть кусты какие-то посадили вокруг этой дорожки, а то пока по голому полю ходить приходится.

Жаль, что территория 104 корпуса огорожена из-за стройки школы :-( машину приходится оставлять за домом. Скорей бы вся стройка закончилась! За детские площадки спасибо конечно, но бульвар упирающийся в забор это хохма века!!! Говорят, что он когда-то дойдет до набережной, но сейчас на речку дорога только в обход((((

Говорят, что скоро запустят маршрутки до станции. Наконец-то. У нас заселение летом, надеемся, что все успеют. А то сейчас на соседних домах еще стоят краны. Не хотелось бы жить на стройке.

Если у кого есть свежая информация о корпусах первой очереди ЮД, сообщите пожалуйста.


Добрый день! Помогите, пож-та, разобраться: 1. Большое Домодедово и Южное Домодедово - это разные комплексы или все-таки один? Новое Домодедово к ним отношения не имеет? Или это вообще три отдельных дома? И что тогда "Микрорайон Южный"? Встречала уже эти дома во всех комбинациях =( 2. Вытекает из предыдущего - кто все-таки застройщик ЖК Большое Домодедово? 3. Что у комплекса со сроками сдачи, часть корпусов должна была сдаться еще в 2014 и нач...

Хочу купить квартиру в поселке, по принципу долевого участия. Есть среди нас такие , которые по такому же принципу покупали  и уже получили ключи от квартиры? Какие подводные камни могут быть и есть?


Информация по планировке квартир в новом жк в Домодедово от ЗАО «МОСТ №11» давно уже ходит по сети. Обсуждаем! Если уже приобрели или присмотрели, на чем основывались, и т.д. Поможем будущим соседям определиться с жильем!

Хорошие новости для мамочек: материнским (семейным) капиталом расплачиваться можно, у нас обещали принять! Надеюсь, стройка пойдет успешно!

на сайте нет информации про цены, кто знает хотя бы приблизительно?

Смотрела свежие фотографии со стройки. Мой 104 корпус уже подрос на 8 этажей. Радует темп возведения зданий: никаких задержек, всё чётко по плану. "Конструктор" не подведёт. Ещё пара лет и будем праздновать новоселье))

Назад
* 1 2 ... 3

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *