*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Сочи



Граждане, товарищи и господа форумчане! Я хочу купить квартиру в Сочи, но сам это делать боюсь. Реклама меня привела на сайт агентства недвижимости Винсент. Прошу рассказать имел ли кто с ними дело? НЕ возникало ли каких-то проблем. Ну и с учетом вашего опыта – стоит ли обращаться в это АН?

10 сентября состоится собрание по избранию правления Т С Ж . РАВНОДУШНЫМ  К УСЛОВИЯМ ЖИЗНИ в ЖК "КОРАЛЛ ХАУС" предлагается запастись попкормом !

Мы из Краснодара. Часто ездим на отдых в Сочи и зимой и летом. Давно хотели приобрести жилье, чтобы не снимать каждый раз гостиницу. Тут узнали, что наш, краснодарский застройщик Неометрия начал строительство ЖК "Фрукты" в Сочи. Очень понравилось расположение - удобно добираться на пляж летом (на машине 5 минут) и на поляну зимой (30 минут). 

    Происходит какая - то чистка . Удалились протоколы по отчетно выборному собранию и выбору правления тсж . Но появился сегодня , вчера не было , протокол о пролонгации председателя Кишинского еще на год . Подписан тремя членами правления , остальные четверо -  "приглашенные "отсутствуют , даже по фамилии не перечислены кто это . Кворума нет принять такое решение не имеют право . Махинации продолжаются !!!! 

Хотелось бы услышать, как обстоят дела с заселением этого комплекса и продажей квартир на сегодняшний день. Прочитали,что заканчивать отделку дома и квартир будет Талан, он же будет менять планировки и уменьшать квартиры и продавать их. Будем рады услышать мнение реальных дольщиков, так как рассматриваем возможность покупки здесь небольшой квартиры

Обратите внимание на дома по переулку Рахманинова 39/9 ,39/9а,39/10. Нет коммуникаций застройщик ( Левон ,Эдик ,Эрик) обманным путем ввел дома в эксплуатацию с мощностями по коммуникациям на время строительства. В трех домах не хватает напряжения ( кВт)   и не понятно что будет в дальнейшем .Застройщик отказывается выполнят свои обязательства. По данным домам работает  "рабочая группа" в администрации города Сочи .

    До каких пор будем смотреть на эту Банду которая рулит в тсж ?   Какое они имеют право сидеть целыми днями в офисе лезть в финансовые дела тсж , и помогать бухгалтерше работать которая и так получает 40 тясяч не перетрудилась . Подойти нельзя к ней с вопросом , кидается как волчица с бешеным взглядом . Подобрались такие МАТЕРЫЕ , сколотили команду , отправили Председателя в свободное плавание , чтобы не мешался под ногами . Как ни зайдешь в...

Я так понимаю, он прежде всего предусмотрен как апарт-отель. Но, насколько я знаю, многие проживают круглогодично, и апартаменты перевели в частную собственность. Насколько сложно сосуществовать рядом с туристами? И управляющая компания как справляется со всеми обязанностями? Все внимание направлено на удовлетворение нужд отдыхающих или все же собственники в приоритете? Немного сумбурно мысль изложена, но мне важно понять, как это жить в таком ме...

Уважаемые  соседи , в ближайшее время  наша территория не будет обозначена  забором  т.е .  его снесут .  Как могло  ТСЖ допустить  такое ?  Нет хозяина на комплексе , председатель никчемный доверил такой же никчемной, не члену правления , какой - то Ду... , которой нет никакого интереса побороться с Администрацией и отстоять землю , ведь предупреждали , что когда - то плохо кончится этот беспредел .  Тсж давно знало , что администрация задумал...

Поздравляю жильцов. С 12 ноябоя 2018 г. включено отопление. Выражаю надежду , что от ныне будут оттаивать  холодные отношения между  различными сторонниками методов правления команды ТСЖ..  С уважением, Ю.Д..

Может быть кто нибудь из тех, кто был на очном собрании, сможет кратко рассказать, как прошло? В отчете ревизионной комиссии указано, что задолженность ТСЖ составляет более 4.500.000 млн рублей, при этом задолженность граждан всего 1.483,880.  То есть ТСЖ потратило на 3 млн рублей больше чем было одобрено членами ТСЖ?  Обсуждался ли отчет ревизионной комиссии на собрании?  Заранее спасибо.

НЕОБХОДИМО  НАПОМНИТЬ ФАКТЫ НАШЕМУ  ТСЖ :: 1-  СЕГОДНЯ  ЛЕТНЯЯ  ЖАРА, А  ЛЮДИ ЗАСЕЛИЛИ  15 и 16 ЭТАЖИ. КРОМЕ МОЛОДЫХ ОТДЫХАЮЩИХ ,ЕСТЬ И ПОЖИЛЫЕ   ПРОЖИВАЮЩИЕ  ПОСТОЯННО  НА  ВЕРХНИХ  ЭТАЖАХ. 2-  КАЖДЫЙ ПОДЪЕЗД  (теоретически) ИМЕЕТ  2 лифта (пассаж.+ грузовой).  НО !  РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ОДИН, ДРУГОЙ  (другой не отдыхает) НЕИСПРАВЕН !!! 3-  С  16 июня с.г.  НЕ РАБОТАЮТ  ЛИФТЫ  5 подъезда. 4-  ГОДА 4-е  ПО НЕОБХОДИМОСТИ ДЛЯ ПОМОЩИ  ДРУГОМУ  ПОДЪЕЗ...

Консъержные  это  часть общедомового  имущества . Покупая квартиры , мы платили и за консъержные , как за общедомовое имущество . И никто невправе это присвоить себе . Поэтому Кахбулаев , со своей неуёмной жадностью , пусть освободит , то что ему не пренадлежит и никогда принадлежать не будет . Не надо придумывать , что эти помещения принадлежат жильцам первых этажей т.е. ему . Это абсурд !

С 2008 г. все "революции " ("Майданы") в Коралл Хаусе провоцируются известными "троцкистами" - Э.Ках.+Ю.Кон. Первое ТСЖ  - назначенное строителями (снято судом). Второе - УК -выбрано собранием (опорочено). Третье -ТСЖ -(Гриб) -тоже выбрано (опорочено). Четвертое -ТСЖ Мавроиди) - тоже выбрано (опорочено) Пятое- ТСЖ -(Шеркеев А.К.) -( подозревается в связях с Ках.) АКТИВИСТЫ МОЛЧАТ.

Сотрудничетство с компанией АСКА недвижимость просто сказка. Приобрела жилье в ЖК «Палермо». Просторная светлая квартира. Прекрасная шумоизоляция. Большой паркинг и это только единицы всех преимуществ которые можно написать. Планирую покупку еще 1-2 квартиры в этом же комплексе для сдачи их в аренду. 

Доброго времени суток уважаемые соседи. В разделе фотографии размещены сканы обращения к главе города Сочи Пахомову А.Н. от ТСЖ и собственников ЖК "Корал хаус". Просим присоединиться и поставить свою подпись под обращением. Спасибо!

Риэлтор мне сказал что застройщик данного ЖК под следствием!!! Вопрос напрашивается.если это так то на данном сайте побликуется непроверенная информация по застройщикам которая вводит покупателя в заблуждение!!!Печально!! Жду ответа от www/vdolevke.ru

 Сегодня вывез своё  " добро " работник  " Хиоса "  . Вынудили - хотя долго сопротивлялся.  А теперь надо бы арендовать участок под " кладбище " автомобильной техники , ( за счет хозяев ) , которая стоит годами  без движения и в неприглядном виде . Занимают места соседей , которым некуда поставить единственный автомобиль , особенно летом . С этим необходимо тоже разобраться . Может быть таким образом и порядок наведется .

ТСЖ вывесило список "должников" по  ... "водоснабжению и водоотведению" Эти "сборы" не подлежат оплате, зачисление их в квитанции (а тем более вывешивание списка на интернете) явлаются грубым нарушением законов РФ.  Для использования денежных средств на ЛЮБЫЕ нужды по общедомовому ИМУЩЕСТВУ по закону требуется собрание СОБСТВЕННИКОВ, а не членов ТСЖ, где для одобрения проведения действий с общедомовым имуществом требудется набрать кворум 2/...

Активисты критики и свержения предыдущего правления ТСЖ, после громких аплодисментов, молча проходят мимо захламленого двора через разрушенные ворота.ВДОЛЕВКА отдыхает  от агрессивных коментов..

Назад
* 1 2 3 4 5 ... 28

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *