*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Таганроге



Здравствуйте. Мы бригада высоко квалифицированных профессионалов строителей( конгломерат строителей Таганрога) Выполним кладку коттеджей и постройку любых строений, Штукатурка ,шпатлевка,покраска,обои,плинтус и ламинат Водопровод и отопление, Стяжка,бетонные работы и плитка, Сантехника Кровля черепицей,профилем ,шифером Зеленые работы Утеплитель Сварка,заборы, Вывоз земли и мусора sambo701@yandex.ru 89081990301 Игорь сайт stroikatagan...

Здравствуйте. Мы бригада высоко квалифицированных профессионалов строителей( конгломерат строителей Таганрога) Выполним кладку коттеджей и постройку любых строений, Штукатурка ,шпатлевка,покраска,обои,плинтус и ламинат Водопровод и отопление, Стяжка,бетонные работы и плитка, Сантехника Кровля черепицей,профилем ,шифером Зеленые работы Утеплитель Сварка,заборы, Вывоз земли и мусора sambo701@yandex.ru 89081990301 Игорь сайт stroikatagan...

Уважаемые соседи! Столкнулись этой зимой с проблемой постоянно холодных батарей... Мегаполис проверял отопление, в квартире все норм. Теперь вот говорят, что возможно у кого-то из соседей стоит насос либо теплые полы, а мы из-за этого страдаем! Сил уже просто нет мерзнуть! Может кто столкнулся с такой же проблемой? Как вообще у кого температура батарей? Живем на 5 этаже, 3 подъезд.

Пора организовывать собрание жильцов и выбирать достойную управляющую компанию. Хотелось бы услышать мнение будущих соседей. Пишите комменты.

Здравствуйте, соседи. Интересно, кто нибудь уже получил (оплатил) налог на имущество за 2015 год? Я был так сказать удивлен полученой цыфрой. В БТИ сходил, но там объяснили что инвентаризационная стоимость верная. Да и налоговая всё вроде тоже верно посчитала.

Купили квартиру в доме этого комплекса, дом обещали сдать в 4 квартале этого года, но еще только первый этаж построили! Подскажите, когда реально достроят дом?

Хотим купить квартиру в этом доме, дом очень понравился, но все говорят, что там какие-то проблемы с документами, что за проблемы, кто реально в курсе и как это на нас может отразиться? И кто в курсе напишите про дом, говорят там газа нет, а подземные парковки платные? Кто живет в доме, как вам? Очень жду ответа от людей, которые реально разбираются в данном вопросе.

Знакомые попросили узнать, может кто из собственников продаёт двушку в нашем доме. 

У кого есть решение Таганрогского гор. Суда о разделе земельного участка под нашим домом? Скиньте пожалуйста на почту yaros_law@bk.ru


1-й Новый 35, 3-я очередь. Дом сдан 6.02.2014г. Есть ли будущие хозяева! Площадь квартир увеличилась, на чуть большую величину прописанную в договоре ДДУ(1м2). Готовимся платить!!! Есть у кого мнение другое? P.S. Странно, что площадь жилая стала меньше,  а общая(за которую прийдется доплатить) больше!

Почему использовались разные технологии при устройстве свайного поля? Не отразится ли это на характеристиках здания?

Напишите пожалуйста, кто приобрёл квартиру в этом жилом комплексе, если ли информация о сроках сдачи первых трёх очередей данного ЖК?

14 ноября  2013 года  в 15-00 собрание жильцов ( объявление на подъездах). В фотографиях выложила фото объявления!

Товарищи жильцы! Кто знает когда будет сдача дома. В Вишневом саде тишина, никто ничего не знает. На телефоны не отвечают.Сентябрь уже прошел, а обещали в сентябре. Когда следующая дата сдачи? , .

К сожалению, это все таки произошло. В отношении ООО "РемСтройМонтаж" принято заявление о признании должника банкротом.  Информация на сайте арбитражного суда Ростовской области. http://kad.arbitr.ru/Card/c37e4236-8509-4f0d-a79d-d53714d7e70d Все кто не успели получить квартиры до принятия заявления судом, то есть до 23.07.2013 теперь смогут получить квартиры только в рамках процедуры банкроства. Вопросов как всегда, больше чем ответов,...


Люди......подскажите дилетанту, пожалуйста, с чего начинать ремонт санузла в новостройке? Никогда этим не занималась, все в первый раз....Хочу в туалете инсталяцию, сколько это будет приблизительно стоить....понимаю, что цену точную никто не сможет назвать, ну плю-минус....


Когда же наконец сдадут этот дом? У кого есть хоть какая-то информация -поделитесь.

Назад
* 1 2 3 ... 4

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *