*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Новом Девяткино



Начались ли какие-то подвижки в строительных работах? Срок сдачи прежний, не будут отодвигать? Если б хоть котлован начали рыть, было бы поспокойнее)

Понятно, что главные вопросы касаются начала строительства, все ясно и с жирным плюсом - ценой, думаю, и основные сомнения большинства потенциальных покупателей ясны. А что скажете про Гамму как проект? От себя могу отметить неплохие планировки - есть из чего выбирать, не худшее в районе расположение, достаточно зелени, хотя Токсовское шоссе близковато. В проблемах - вездесущие пробки, затормаживание инфраструктуры (есть пара садиков, школа тольк...

Получила наконец "Гамма" разрешение на строительство? У застройщика информации не вижу, но цены на квартиры так и не подняли, уж не знаю, хорошо это или плохо. Рассматривала этот проект еще осенью, но без разрешения страшновато...

мне в Арсенале сказали, что в конце марта сдастся первый дом. ездила туда 1,5 месяца назад, а внутрь не пустили. сказали что идет обмер квартир. интересно, когда примерно можно будет уже начинать ремонт? или я слишком рано замахнулась?)))

На этом форуме я не нашла информации, связанной с проблемами очистки стоков. Это многолетняя проблема и не похоже, что дело как-то двигается. Эта проблема может стать причиной задержки сдачи дома в эксплуотацию.Более подробно можно ознакомиться с темой на другом форуме:http://9kino.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t39.htm




здравствуйте!!!меня интересует надежность компании Арсенал 1 и Арсенал недвижимость. и чем они отличаются друг от друга. если обладаете какой либо информацией , прошу ответить)) спасибо))

Интересно, это только у меня сложилось ощущение, что это ужас какой-то, а не оказание услуг?? да, это моя первая квартира и деньги не лишние отдаю.. сравнивать не с чем. НО ТАК НЕЛЬЗЯ! нет элементарной вежливости, знания продукта, работы с клиентами. Если бы мне так не нужна была, то ни-за-что-бы-не-ку-пи-ла...... обидно! интересно, знает ли руководство об этом? строят-то они хорошо. или это дает им право на такое поведение?

Езжу на стройку почти каждую неделю благо живу на гржданке, наблюдаю за строительством вроде по графику идут нормально часов в десять вечера приезжал смотрю перекрытия заливают работы ведутся  хотел на площадку попасть не пускают к стати веб камеру с сайта убрали

и так  начну  с главного  земля  на  которой  строит  комплекс  взята  в аренду за  60 мил  в  год  у  совхоза ручьи вопрос  когда  дом  построят  кто  будет  владеть землей совхоз  ручьи  или  дольщики??? или  дольщикам  предложать  купить землю  потом  ??? или  совхоз  ручьи  будет&n...

http://9kino.forum2x2.ru форум дольщиков попытка собрать всех в одном месте

Добрый день всем, хотелось бы уточнить как оформдяются документы на приобретение строящейся квартиры. Каковы темпы строительства, реально ли введение дома в третьем квартале 2010 года?

Интересно,можно ли отказаться от некоторых элементов отделки (напр. проводки,розеток)которые можно сделать самому и тем самым уменьшить стоимость договора?

Интересно,можно ли скинуть цену квартиры,отказавшись от некоторых элементов отделки и ремонта? Наприме,попросить не делать электроразводку,которую я смогу сделать сам.

На сайте Девяткино есть доступ к web-камере,круглосуточно снимающей стройку.


Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *