*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Буграх



Доброго дня всем! Ищем новостройку в Петербурге, приглядели в UP-квартале Светлановском, но район нам совершенно не знаком, расскажите, кто в теме, что за район, как там живется, что есть?

Кто покупал квартиры в Новых горизонтах ЦДС? Расскажите, как они оформляют договор. А то нам нравится этот ЖК (хорошее место, я считаю, Бугры – обжитой, нормальный район). Посмотрели планировки квартир – можно выбрать нормальную двухкомнатную квартиру с большой кухней. Правда денег не хватает, но может ипотеку взять или рассрочку. Поделитесь, инфой, пожалуйста!

Народ! Интересуют Новые горизонты, укладываются ли в сроки...положил глаз на однокомнатную квартиру в этом доме. И место более-менее, и цена на квартиру ничего так. Вот беспокоит, как там идут дела. Напишите, плиз, кто там был, что видел. Может фотки скиньте…

Мне кума разрекламировала какие-то квартиры в ЖК Ленинградское трио, говорит у них планировка просто шикарная. Что в них такого из ее лепета так и не разобрала, кто подскажет, что там за чудо-юдо такое?

Кто последний раз был на застройке ЖК Ленинградское трио, а то меня смущают темпы строительства. Мне кажется застройщик ИПС поставил не реальный план возведение целого объекта к 2015 году.

Мы с братом хотим квартиры купить в ЖК Ленинградское трио, я двушку думаю приобрести, ну а он пока не определился. Какие в комплексе цены на жилье, кто подсобит информацией?

по объекту зарегистрировано 26 аккаунтов, может в какую пивную сходим познакомиться ? а то я незнакомым людям перфоратор не дам "на 5 минут"


  Добрый всем день! Есть кто-нибудь из дольщиков Северных высот2 ?. Хотелось бы узнать, кто видел разрешительную документацию на ЦДС. Мне пока дали увидеть только разрешение на строительство до октября 2014 года для ООО "КОРВЕТ" И ПРОСРОЧЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ  на аренду земельного участка. Может у кого-то есть более детальная информация по этому вопросу.  Да и вообще хотелось бы пообщаться. Всем удачи!

Дом должны были сдать в сентябре 2011 года, перенесли на год. Сейчас стеклят балконы, выставили счет на 48 000 руб. (3,3 м. кв.).

Продам квартиру студию в ЖК "Северные высоты" общей площадью 23.6 кв (7 этаж) по договору переуступки.Срок сдачи 4кв.2012г. Цена 2 200 000руб.   т. 89034253692


Всем доброго времени суток,с ТД "Сигма" заключен предварительный договор купли-продажи жилого помещения с рассрочкой оплаты. Переписался с объекта по ул. Доблести, но видимо здесь тоже не судьба. Если у кого есть какая информация о будущем объекта в Буграх, отпишитесь пожалуйста. Иван.

Решили на выходных съездить, посмотреть, в какой стадии там наша новостройка эконом-класса. Не успели съехать с путепровода на Культуре под КАД, как уже видны Бугры. Для тех, кто не в курсе, – это поселок к северу от Питера. Бугры — бывшая Финляндия! Так что, завидуйте: я буду жить почти за границей!-) Сразу вот за этим уютным двориком и будет стоять мой дом (Северные высоты, строит ЦДС) Вообще в Буграх очень мило. Ожидали на...

Вид стройки обнадеживает. Забита куча свай, техники много стоит (потому что в воскр ездил). Кажется весь котлован уже в сваях, значит скоро за фундамент примутся. я фотки выложил в группе Северные высоты http://vkontakte.ru/club12411261

Хотим купить квартиру в Буграх, и хочется, и колется. Кто что говорит, сколько людей, столько мнений. Сроки задерживают все, по 214-му  договора почти никто не заключает. Заключают либо предварительный договор купли-продажи , либо другой. Вообщем, в ГБР никто ничего не регистрирует.Думаем ...

А никто не пытался познакомиться со своими непосредственными соседями. Мы, например, оформили 2-хкомн. квартиру,  тип  2.2.  на 6 этаже. это 47,86 м*2, юго-запад.

Подскажите, пожалуйста,  каким банком дешевле отправлять деньги для ЦДСа ?  Первый взнос отправить хотим. Может, у них договор с каким-то банком есть, а то мы не спросили.

Кто знает про компанию ПромСервис? Даже в списках всех компаний ее нет. А ТД "Сигма" - это то же самое?

Рассказывайте чаще, кто что видел, кто ездил на стройку. И спать, смотришь, спокойнее будем.   Вот у ЦДС по объекту «Юнтоловский» и группа в контакте есть, и сайт они замутили отдельный с фоторепортажами. Зашел – посмотрел как подрос этаж следующий, и жить спокойнее. Есть тут инициативные люди, которые в ладах с фотокамерой? Может быть, кто-нибудь вызовется, и будет фотографировать ход строительства?

Назад
* 1 ... 2

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *