*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Самаре



Уважаемые соседи! Сегодня создана петиция за достройку ЖК "Новая заря" с целью привлечь внимание Губернатора, минстороя и вышестоящего руководства к нашему проблемному объекту. Прошу голосовать и привлекать к голосованию своих родственников, друзей и знакомых. Чем больше голосов - тем больше шансов быть услышанными и жить в наших квартирах! Перейдите по ссылке http://chng.it/gjSxwpzmKz либо скопируйте ее в адресную строку браузера, нажимайт...

всем привет! давайте знакомиться те, кто купил и ждет квартиру от ЖК "Новый металлург" по ул. Советская, 50 также добавляйтесь в сообщество нашего дома в ВКонтакте https://vk.com/newmettal


Привет всем! Почему все молчат, нас тут много. Все с квартирами? Сомневаюсь. Перед Новым годом звонила в Минстрой. Говорили, что Строй-центр взял не всех желающих. Остальные будут дожидаться денежной компенсации. Сейчас на сайте Минстроя узрела, что в Дорожной карте дом значится на достройке. У кого-то есть какие-то новости?

приемка квартиры у застройщика на соответствие СНиП и СП , выполненным работам.Стоимость услуги от 2500 руб. за квартиру. Технический надзор при строительстве и отделочных работах квартир, частных домов. Стоимость от 5000 руб.


Цена за такое качество постройки просто мизерная. Врядли где то по самаре можно где то найти квартиру по такой цене, да еще и из кирпича. Везде все делается пофигистами и криворукими. Когда заехали сразу обратили внимание на качество выполненных работ. Брали сразу  чистовой отделкой, живем уже 2 года и все в порядке. Читаю истории жильцов других жк и офигеваю.


Уважаемые дольщики секции Б-1-3 отзовитесь! Почему мы терпим молча затягивание срока сдачи секции Б-1-3 Лейтенанта Шмидта, 10 г. Самара. Давайте объединяться и выходить с коллективным иском о взыскании неустойки с застройщика за несвоевременную сдачу Секции Б1-3,Б-1-4, иначе нас так и будут мурыжить и кормить завтраками....

народ все пишем обращения путину или все получили квартиры чего ждать то

Добрый день! Соседи кто уже заселился в 10ти этажки, скажите достраиваются ли 16ти этажки? В марте видел точно не строили, сугробы лежали. Как обстоят дела сейчас?

Здраствуйте, кто знает что в итоге будут строить на месте снесённого дома, неужели рынок. На днях видела объявление об этом вопросе чтоб собрать жильцов, но уже к вечеру его сняли

Кому интересно из оставшихся обманутых, точнее "кинутых", дольщиков. Был сегодня на встрече с Дроздовой и Веховой. Был один. Пообещали начать движение (и пока только движение) в сентябре. Инвестор вроде как есть. Спор идет на земельный участок в Арбитраже. Все будет зависеть от решения. Это все тот же соседний участок с домом 10. Всем терпения и здоровья!

Отсмотрели великое множество вариантов. Остановились на Волгаре.Из плюсов: Большая территория. Много места под парковку. Сами дома качественные. При усадке дом не гуляет, все отлично. Инфраструктура развивается.


В Волгарь сначала уехали друзья. Приезжали к ним и очень понравилось. Район молодой, все свеженькое. Дома новые, как картинка ???? Пешком можно к водоему дойти. Даже белок живых видели. В общем, когда сами искали квартиру, даже долго думать не пришлось.

Когда искали квартиру, посмотрели много: и центр, и спальные районы. Все-таки Волгарь перевесил по ряду моментов. Соотношение цена - качество было на первом месте. Дома добротные, качественные. Природа сохранена.

Волгарь сочетает в себе все, что нашей семье требовалось: недалеко от города (мы на машине, поэтому реально недалеко), молодой район, есть зеленая зона, школа и 3 садика действуют. Сейчас еще и филиал поликлиники открыли.

Кто-нибудь из здесь обитающих купил машиноместо под секцией Б? Ну или в других :) В собственность оформили? Насколько всё проблематично?

Волгарь привлек разумными ценами за нормальное жилье. Изучив предложения, выбирал между 2 районами, в итоге Волгарь перевесил. Хорошее место. Географически с городом рядом, при этом сохранена природа. Дома качественные, отделка достойная, соседи хорошие. Вообще, район молодой. Парковки радуют. Сама квартира теплая.

Назад
* 1 2 3 4 5 ... 721

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *