*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Пушкине



Думаю не купить ли квартиру в жк Inkeri для последующей перепродажи, может ли кто-нибудь сориентировать, насколько возросла стоимость однушек с момента старта? На сайте объекта пока довольно много свободных квартир... Как думаете, получится ли выгодно продать?

У меня города Пушкин-Павловск всегда ассоциировались с прекрасной экологией, но вот смотрю, на разных сайтах обсуждения ЖК Inkeri пестрят сообщениями про газ радон в районе Малиновки, запахи, шум самолетов... Вполне вероятно, что это дело рук конкурентов, но все-таки, даже без привязки к ЖК, есть ли доля истины в таких заявлениях?

Меня понесло по новостройкам за городом)) Что скажете про Инкери? Место подобрали очень интересное: на расстоянии в 1-2 км три огромных парка, ж/д станция, аэродром и кладбище, всё вроде и близко, и далеко, до магазинов тоже минут 10, чуть на отшибе и от центра Пушкина, и от центра Павловска, будто одновременно всё и ничего :) Не могу толком определиться, как к нему отношусь.))) Приятно удивил подход ЮИТа к мелочам и подробное описание ЖК Инкери ...

Доброго дня всем! Подскажите что-нибудь о микрорайоне Славянка? Как там вообще со сроками и качеством жилья? Какие квартиры по планировкам?

Добрый день, форумчане! Скажите, есть кто с Пушкино? Интерес вызывают детские сады и школы, которые у вас в наличае имеются!

Здравствуйте. Мы молодая семейная пара без детей. Мы собираемся переехать и подумываем прикупить там квартиру в ипотеку в новостройке. Подскажите пожалуйста кто чем может, помогите определиться с площадью и планировкой!

Прсматриваюсь к Босфору, зашел в офис, взял договор почитать - один пункт гласит "на договор не распространяются нормы ФЗ 214", то есть прямым текстом указано, что покупатель ничем не защищен абсолютно, хотя в рекламе указано что продажи идут по 214.

Кто-то уже приступил к ремонту? Начала ездить по магазинам, пока присматриваюсь, но первым делом буду, конечно, делать туалет и ванную. Есть уже какие-то идеи, предостережения? Где будете покупать материалы? Может, кто-то сможет поделиться какими-то дизайн проектами? Ну и не рано ли это начинать делать?)

Подскажите,когда начнется строительство на Оранжерейной 51А?

Предлагаю, если появятся скидки, поделиться с заинтересованными товарищами здесь.

Как продвигается стройка? Есть ли камера на объекте, кто знает? Лень ездить, если можно посмотреть в сети Х))

Как вы думаете уважаемые соседи, наш дом сдадут вовремя? Есть кто с 5-го этажа?

Поздравляем, "Золотой Век" наконец открывает двери жильцам, после проверки комиссии! "Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдало группе «ЦДС» разрешение на ввод в эксплуатацию малоэтажного жилого комплекса «Золотой век», расположенного по адресу: г. Пушкин, Колокольный пер. дом 5 лит. А. Объект достроен, благоустройство территории завершено на 95%, сообщает пресс-служба застройщика."

Схема такая: АКОО "Трейлэнд интернэншл лтд." (виргинский остров Тортола) - единственный владелец ООО"ОДВА". ООО"ОДВА" является единственным участником ООО "Романтика". ООО «Ритейл парк «ИМПЕРИЯ» - собственник участка, на котором ведется строительство Сил природы. ООО "Романтика" - Застройщик, арендует участок у ООО «Ритейл парк «ИМПЕРИЯ» ООО " Строй-Ресурс" - Ген.подрячик, договор генподряда с ООО "Романтика" ЖСК "Муринское-1""- инвест догв...

Всем привет. Купил там квартиру. Долго думал, наблюдал за строительным процессом. Понял что строят качественно, со сроками не опаздывают, договор зарегистрировали быстро и без проблем. Всем доволен. До сдачи совсем не долго. 

А я слышал, что по этому дому много обманутых дольщиков.

В Пушкинском районе работает мобильная группа по проверке правильности начисления платежей за коммунальные услуги. "Как сообщает пресс-служба администрации района, ранее, еще 11 марта, были проверены первые 14 адресов, где начисления за февраль этого года были выставлены с превышением по отношению к январю более чем на 40%. ...Напомним, по телефону горячей линии в Смольном с 12 марта собирают обращения по ошибкам в начислениях коммунальных плат...


Вопрос выстраивания отношений ТСЖ с собственником нежилого помещения на сегодняшний день поднимается очень часто. Такая ситуация главным образом складывается не из-за того, что у ТСЖ или хозяина нежилого помещения возникают какие-либо исключительные требования, а просто потому, что закон «не видит» специфики нежилого помещения, а значит, не делает никакого различия в регулировании его правового статуса и статуса жилого помещения.. . Бремя сод...

Юр. бюро Юрьева рекомендует - http://juryev.ru/publikacii/zhiliwnoe-pravo/184-poryadok-golosovania-v-tsj ...Таким образом, при организации общего собрания жильцов в доме, в котором существует товарищество собственников жилья, необходимо иметь на руках следующие данные:     1. Общая площадь жилых и нежилых помещений в доме.     2. Количество собственников помещений, состоящих в товариществе собственников жилья. &...

Назад
* 1 ... 2

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *