*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Шушарах



С таким местоположением цены надо делать ниже. Неконкурентно абсолютно. Репутация застройщика всем известна, про нее даже не говорю. И к тому же договор с ЖСК.

Привет всем! Скажите пожалуйста, какие прогнозы по строительству домов, стоит покупать?

Итак, застройщик новый, проект новый. У кого какое мнение на этот счет. Кто уже рискнул и купил квартиру в ЖК СолнцеПарк и почему? Делимся мнениями, обсуждаем и публикуем актуальные новости.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, наиболее близкий к сдаче дом в Шушарах, чтобы переехать в 2017 году? И как по цене на двушку? Спасибо

Какой жилой район вам кажется предпочтительнее? Славянка выглядит приятнее для жизни, плюс довольно легко можно добраться и до Пушкина, и до Колпино, больше вариантов поиска работы, досуга, соцобъектов. С другой стороны, из Шушар только в Питер, но зато не нужно стоять в пробке на Московском шоссе, до КАДа всего ничего, а там - куда угодно. Есть и альтернатива: ж/д станция Шушары и будущее одноименное метро, в то время как от Славянки до ближайши...

Помогите разобраться, какие из квартир (Славянка ПСК, Славянка Балтрос) сейчас есть в продаже и где лучше купить, а то в Славянке столько корпусов, сам черт ногу сломит))

Всем привет! Думаю купить квартиру в Славянке 128, на ваш взгляд, насколько перспективен этот район? Застройщик ПСК инфраструктуру не строит, как с ней поблизости? Если выбирать школу для деток - Пушкин, Колпино? Как с движением утром-вечером по Московскому шоссе? В общем, подходят ли квартиры в Славянке для жизни прямо сейчас, ведь дом совсем скоро будет сдан!

44 000 за кв. метр -очень вкусно! Не могу понять истерику на счёт задержки, мне казалось, дом только начали строить, нет?

Как думаете, успеет Полис Групп достроить Юнион в срок? Изначально срок сдачи 2 квартал 2015, получение ключей - 4 квартал 2015. Какие шансы встретить НГ в собственном жилье?)

Появилась мысль вскочить в последний вагон и приобрести квартиру в ЖК Union. Сравнил цены нынешние и год назад, на удивление, практически не изменились! С чем это может быть связано? Все ли хорошо с застройщиком и строительством?

Не подскажете, какая точная высота этажей от пола до потолка? Устанавливают ли подоконники, или как?

В ЖК Вариант хоть можно квартиру в кредит взять или там только наличный расчет за жилье? Может ипотеку какую-нибудь банки предоставляют?

Судя по возведенным объектам, ЖК Вариант только начали застраивать? Сколько там стоит квадратный метр жилплощади и какая итоговая цена квартир?

Друзья, что там на стройке? Я в другом городе живу и сам, к сожалению, не могу часто ездить. Менеджеры Ареала по телефону уверяют, что дело сдвинулось, стройка идет, на сайте фотографии в сентябре выложили, но уже полтора месяца прошло, хотелось бы новых... и вообще, очень хочется наконец увидеть прогресс, особенно после такого простоя... Что с документами? Разрешение вроде бы выдали, а как с ДДУ? Кто-то уже заключил? Что застройщики говорят?

Добрый вечер, соседи по Волне, напишите кто, что знает по этому дому, слышала, что нужно перезаключать договора, т.к они перешли на 214-ФЗ, но требуют уплатить за это 7600т, \я перечитала весь предварительный договор, но не нашла, где сказано, что мы должны за это платить, госпошлины да за заключение основного договора, вообщем что-то мутят...

Кто купил или планирует купить квартиру в ЖК Юнион от ГК Полис отзовитесь, давайте общатся, делиться информацией и т.д и т.п

Судя по всему, этот дом в срок построен не будет и в ближайший год не будет.У кого какие мнения по этому поводу? 

не понимаю, куда делся форум - кто в курсе что случилось то ? http://www.shushary.info/

Прив всем!  Сегодня внесли предоплату за квартирку в волне. Стало быть - ввязались ) Что же, кто не рискует, тот не пьет ).  Соседи, давайте делиться информацией, кто что знает интересного о самой стройке, о тандеме  Некрасов(ЛГ) - ДПС, да о чем угодно. Предупрежден как грицца - вооружен!  Что касается Лидер Групп, то их часть квартир оформлена на физическое лицо, а не на ЛГ,а именно на г-на Некрасова А.Н., кот...

Всем привет! Скажите, пожалуйста, началось строительство ЖК Волна? Успеют построить к 4 кв. 2011г. Там заманчивые цены на 1 -шки и 2-шки. Хотим купить, но пока сомневаемся...

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *