*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Кемерово



Про ООО «СДС-Строй» и их скотском отношение к клиентам и дольщикам многие писали, выкладывали видео в НЭТ, но наша история из ряда вон выходящая. «26» мая 2015 года между семьей Кожевниковых и ООО «СДС-Финанс» был заключен договор уступки прав требований № 12972 по договору №Р13-41\1 участия в долевом строительстве от «31» января 2014 года. Квартира по настоящий момент не передана, последний раз я направляла претензию 31.08.17., но ответа не по...

Всем добрый день! Кто-нибудь отзовется, кто сталкивался с новостройками от Фонда развития жилищного строительства Кемеровской области. Как у них со сроками сдачи домов? И какого качество строительства этих домов? Вообще как они работают, большая ли угроза на данный момент замораживания начавшихся строек?

Соседи, скажите кто начал оформлять квартиру в собственность?

Здравствуйте соседи. Как Вам живётся в нашем доме? Устраивает ли вас звукоизоляция?  Уже удалось прописатся?  Повезло ли Вам с соседями?

Привет соседям! 16 сентября 2013 года началась сдача-приемка квартир в 16-этажном доме по пр.Шахтеров 58Б (ЖК "Сибирская станица", строительный адрес - 12 микрорайон дом 7/4). Есть счастливчики, которым повезло и их полностью удовлетворило качество квартиры? 23 сентября ходили на приемку. СДС-Строй пытается спихнуть халтуру!

В нашей квартире во время приёма передачи  второго августа было найдено замечание. Треснувщее окно. До сих пор окно не заменили. Говорят что не у нас одних. У кого ещё стекло в квартире требует замены? 

Ну вот.Дом наконец  построили. Площадку асфальтируют, но когда его примут, неизвестно. Обещаниями кормят два месяца. Может уже кто в суд обратился? 

Соседи по дому 2-3 здравствуйте.Скажите кто-нибудь уже живет в доме?Тепло или нет?Если нет, то что делали?Батареии, окна меняли?

Здравствуйте.Мы тоже в сентябре принимали.У нас входная дверь с деффектами-глазок разбит, МДФ панель повреждена и т.д. У нас тоже пока тихо. Передать квартиру согласно договара переуступки права требования должны были до 30 сентября. Муж ходил на прошлой неделе в офис СДС, взял копию акта, сказали позвонить на этой неделе. Позвонили в понедельник- дали номер прораба, сказали с ним разговаривать. Прораб сказал, что пока дверей нет позвонить в конц...

5 сентября принимали квартиру, акт заполнили и все ..... Прошел месяц, сдс не торопится устранять недоделки, даже стеклопакет треснувший не поменяли. Кто знает когда последний срок приемки квартир, вроде до конца сентября был


Сегодня ходили на осмотр квартиры. Я в шоке! Недоделок куча! Два с лишним миллиона за дешевые стеклопакеты, незатертые потолки и балкон с щелями - это уж слишком! Составили акт, исписали весь бланк. Сказали, через две-три недели повторный показ!! Уже не знаю, чего ожидать!

Ищем интересное решение и просим помощи. Трое детей (16 и 9 и 1,5 года). В квартире только несущие стены, канализация, вентиляция.


соседи , у кого в подъезде есть консьержка, расскажите ее работа оплачивается через жэк или отдельно собирается сумма, и интересно сколько???? также что входит в обязанности консьержки???

Всем привет. У меня вопос. Как осматривать квартиру, куда смотреть что говорить при осмотре. Мы покупаем квартиру в ЖК "Юнность" дом №1 под самоотделку. Желатьельно чтобы это был список пунктов типа: 1. Горячая вода - да/нет 2. Холодная вода - да/нет 3. Щели у окна - да/не 4. Электропроводка - ??7 .....

Привет всем владельцам квартир в ЖК "Сибирская станица"! Недавно и я стал счастливым обладателем 30 м.кв. (пака виртуальных) жилья в этом ЖК. Но радость начинает потихоньку угасать, т.к. строительство дома идет крайне медленно (дом с квартирами эконом-класса как в ЖК "Юность"), забиты лишь сваи и залита подушка, хотя сдать обещают в III кв. 2012г. У кого-нибудь есть какая-либо инфа по срокам строительства? Где можно взять план...


Соседи, мы переехали в воскресенье, да, без лифта было очень тяжко, вода пока только холодная, ну да ладно.. Недостатки у нас все устранили, уже мебель новую собираем, рады до безума!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ БЫСТРЕЕ ПЕРЕЕХАТЬ В СВОЕ ГНЕЗДЫШКО!


Назад
* 1 ... 2

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *